Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
vlbelugin
jukov26
Точно.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
AEROFOX
Огромная благодарность Павлу и Сергею за ценные советы и неоценимую помощь в первом полёте моего Sbach 342!!!good2
photo
Rait
я так понял вы сегодня оторвались на полосе….
AEROFOX
Полёт Multiplex.
slava
Здравствуйте форумчане. Извините ,что пишу сюда,думаю ,что это самый читаемый топ. У кого есть труба дюралевая, диаметром 22мм . Всё-таки восстановил свою катану , после нескольких дней разочарования и уныния…
vlbelugin
Погода благоприятствует. Буду на полосе 15.00-16.00. Подтягивайтесь.
foxtrot
vlbelugin
Буду на полосе 15.00-16.00. Подтягивайтесь.
Анатольевич, твое предложение как то подкупает новизной. Поддерживаю!!!
DimKa
foxtrot
Поддерживаю!!!
Что -то мы Вашей поддержки сегодня не видели!dntknw А мы вот полеталиcrazy_pilot
vlbelugin
DimKa
А мы вот полетали
Мы не только полетали. Мы полеталииииииииииииcrazy_pilot
photo
photo

vit22
photo

попробуй здесь .Перед поворотом на ПЭК есть здание за забором у них там большой выбор алюминия бронзы и нержавейки трубы и квадраты

slava
Здравствуйте форумчане. Извините ,что пишу сюда,думаю ,что это самый читаемый топ. У кого есть труба дюралевая, диаметром 22мм . Всё-таки восстановил свою катану , после нескольких дней разочарования и уныния…
vit22
vit22
photo

попробуй здесь .Перед поворотом на ПЭК есть здание за забором у них там большой выбор алюминия бронзы и нержавейки трубы и квадраты
или тут
http://www.goodluckbuy.com/d22xd20x455mm-3k-matt-finish-carbon-tube.html [goodluckbuy.com]


slava
Здравствуйте форумчане. Извините ,что пишу сюда,думаю ,что это самый читаемый топ. У кого есть труба дюралевая, диаметром 22мм . Всё-таки восстановил свою катану , после нескольких дней разочарования и уныния…
Vikto50
Погода шепчет.Во сколько сегодня ?
DimKa
Vikto50
Погода шепчет.Во сколько сегодня ?
Дык мы уже полетали! И ветер и дождь-всё было! А говоришь шепчет!
vlbelugin
Подтверждаю
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Vikto50
photo
vlbelugin
Не смотря на дождливую погоду полеты прошли на высоком уровне. Основной звездой был конечно Кирилл. Еще раз хочу поздравить его с юбилеем. Организовал нам шикарные шашлыки и прочее, по интересам. Ну и конечно сами полеты.
photo

Орлята учатся летать
photo
photo
photo

Принимайте в свои ряды новую “птичку”
photo
photo

Погода была разная и хорошая
photo

и не очень
photo
photo

Продолжение следует
vlbelugin
Ну и в основном зачем мы собрались. Ожидание праздника
photo
photo
photo
photo

Не обошлось и без снятия пробы
photo

И под звуки “больших” двигателей
photo
photo
photo

продолжение следует


vlbelugin
Сам праздник
photo
photo
photo

Все, по крайне мере не слышал, остались довольны. Спасибо Кирилл.
Кстати. Не у кого больше юбилея не намечается?
Xaxatumba
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo






levon_2005
Спасибо ВСЕМ кто принимал участие в отмечании денюхи! Спасибо!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB