Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
jukov26
CAMELION
А кто это Павла стажерует?
Старший внук.
Pavel
CAMELION
А кто это Павла стажерует?

photo
Внучка приобщаем.
photo
CAMELION
Срочно на дедушкином самолёте должна появиться надпись: “VNUK26”
niksize
Полетали от души… После 18 ти - штиль… Красота-cтрашная сила…
niksize
jukov26
jukov26
vlbelugin
Не трави душу. Дай спокойно работать.
Кстати,как на сегодня?Летаем?Погода шепчет.
root
yes3
Я даже возможно, новый апаратец до соберу.
CAMELION
root
Я даже возможно, новый апаратец до соберу.
Фото в студию!
ssuriy
Народ мальчик пилот у вас интересный есть перспектива, но он замерз на одном этапе. Бочка при взлете и медленный проход перед собой- ваш фирменный Ставропольский стиль, дайте ему расти дальше, пусть учится летать на ноже и медленную бочку- эти фигуры как ящик пандоры открывают доступ к ролинг харриерам, силовой бочке, петле со вписанными бочками. Да они выполняются на скорости чем больше тем лучше или мотор пооборотистей или винт пошаговитее. Он у вас молодец явно хочет большего, но не знает к чему приступиться.
vlbelugin
ssuriy
Мальчика не трогай. Отогреем. У него все впереди.
vlbelugin
ssuriy
Кстати замени “я не доллар чтоб всем нравится ” на “я не рубль чтоб всем нравится” - Д.А.Медведев о своих министрах.
jukov26
ssuriy
Народ мальчик пилот у вас интересный есть
photo

Этот?
vlbelugin
Мальчика не трогай. Отогреем. У него все впереди.
Трогать и отогревать ,это без меня,я больше девушек люблю.
root
CAMELION
root
Я даже возможно, новый апаратец до соберу.
Фото в студию!
Думаю фото будет уже полетное.
Vikto50
photo
photo

Планеристы отжигали сегодня не слабо…
MIG
Как-то так
photo
photo
photo
photo

DimKa
ssuriy
Народ мальчик пилот у вас интересный есть перспектива, но он замерз на одном этапе. Бочка при взлете и медленный проход перед собой- ваш фирменный Ставропольский стиль,
jukov26
Этот?
Стиль до боли знакомый!Но не мой,идти дальше-значит рисковать,а это дорого обходится,врятли человек с таким стилем будет крутить штопор до точки не возврата,мне недавно сказали,что я слишком часто бью модели,что переоцениваю свои способности,но не падает тот кто не летает и не рискует,к стати, Юрий, приезжайте к нам на полеты и Вы поймете,что бочка на взлете и проход не единственное,что мы умеем!
CAMELION
DimKa
Вы поймете,что бочка на взлете и проход не единственное,что мы умеем!
Остальное вырезаем из видео, что бы конкуренты не догадались
niksize


jukov26
vlbelugin
Не трави душу. Дай спокойно работать.
А на сегодня как?Кто летать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB