Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
vlbelugin
Жаль не было суровых ставропольских моделистов
photo
photo
jukov26
Летаем?Часиков с трёх?Аа?
DimKa
jukov26
Летаем?Часиков с трёх?Аа?
Ну как-то так!crazy_pilot
vlbelugin
Полетали
photo
photo
photo
vlbelugin
Опять один одинешенек
photo
jukov26
vlbelugin
Опять один одинешенек
Так и поверили.
Vikto50
photo


vlbelugin
Что? Где? Когда?
Собираюсь 14.00- 15.00crazy_pilot
DimKa
vlbelugin
Что? Где? Когда?
Собираюсь 14.00- 15.00crazy_pilot
Паша уже Сбача поехал облетывать,а мы всё спим!lazy
CAMELION
DimKa
а мы всё спим!
Везёт! А кто то работает! Буду после 17-00
niksize
Полетали на славу…погода порадовала…
niksize

photo

photo
vlbelugin
niksize
Полетали на славу…погода порадовала…
Думаю основным событием сегодняшнего дня является облет Пашинного Сбача.
Паша от всей души поздравляю. Отличный самолет. Дай бог ему многих посадок и мягкого неба.
jukov26
Cаня,с облётом!!!
photo
photo
photo
jukov26
jukov26
Cаня,с облётом!!!
vlbelugin
Дело было так.
Приехал я на поле, часиков в 12. Никого. Полетал от души. Затем подтянулись суровые ставропольские моделисты.
photo

Братья на Сбаче
photo
photo

Дима с Жуковым обкатывали двигатель. Короче зае…., достали своим тарахтением.
И тут нас стали тучки окружать
photo

Но братья с Андреем (3D) решили обучать курсанта. Сначала они его не допускали да же к себе
photo

Потом сжалились и позволили носить модель, которую инструктора зафигачивали почему то далеко
photo

И конечно у меня скатилась скупая слеза умиления, когда курсанта подпустили, наконец то к пульту
photo

Но мы забыли за тучки. И в этот момент идиллию прерывает, как понимаете, дождь. И что вы думаете? Суровые ставропольские моделисты быстренько собрали монатки и свинтили с поля. К чести Ставрополя у него остался еще моделист, Славик, которого тучки не испугали. Все таки сказывается воспитание СВВИУС и закалка в РВСН.
Мы с ним немного посидели. Я уплел бортпаек, заботливо собранный женой. Поедание бортпайка прервало солнце.
photo
photo

Солнце, штиль, а затем легкий ветерок по полосе. Что еще нужно моделисту? И мы опять летаем!
photo

Ну а потом? Не поверите. Приехали Дима и Жуков со своей тарахтелкой. А за ними опять тучка и дождь.
Но нам со Славиком было совершенно по барабану. Мы НАЛЕТАЛИСЬ. Спасибо дождю и промокаемости ставропольских моделистов.
День было замечательным.
jukov26
vlbelugin
Не поверите. Приехали Дима и Жуков со своей тарахтелкой.
А ДиМка обкатывал свой ОS MAX 22,и дождь ему не помеха
jukov26
vlbelugin
Короче зае…., достали своим тарахтением.
Это было не наше тарахтение, а двигателя.
Vikto50
vlbelugin
Ну а потом? Не поверите. Приехали Дима и Жуков со своей тарахтелкой. А за ними опять тучка и дождь.
Но нам со Славиком было совершенно по барабану. Мы НАЛЕТАЛИСЬ. Спасибо дождю и промокаемости ставропольских моделистов.
День было замечательным.
Приехали Дима и Жуков и тут началось … Жаль что не удалось полетать на выходных - работал…
jukov26
vlbelugin
Славик, которого тучки не испугали. Все таки сказывается воспитание СВВИУС и закалка в РВСН.
Мы с ним немного посидели. Я уплел бортпаек, заботливо собранный женой. Поедание бортпайка прервало солнце.
Даа,закалка СВВИУС и воспитание РВСН.Сидеть и ждать ,когда поедание бортпайка прервёт солнце. У Славика нервы железные,зато у Володи аппетит хорошийlaugh1.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB