Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
levon_2005
Eduard
Ну да, как умирающий лебедь))) ДВСный верт чисто для новичков - будет дисциплинировать по шагу. Ни один ДВС верт с самым пупер мотором никогда не приблизится с электричке. То что летает на показательных полетах - это ван флай ван хели называется, в повседневке так не полетаешь уже.
А что касается раптора 50 ДВС - он слишком ТЯЖЕЛЫЙ, чтобы более-менее тик-таки делать. Аутрейдж велосити пошустрее будет из-за своего меньшего веса.
Eduard
levon_2005
Ну да, как умирающий лебедь))) ДВСный верт чисто для новичков - будет дисциплинировать по шагу. Ни один ДВС верт с самым пупер мотором никогда не приблизится с электричке. То что летает на показательных полетах - это ван флай ван хели называется, в повседневке так не полетаешь уже.
А что касается раптора 50 ДВС - он слишком ТЯЖЕЛЫЙ, чтобы более-менее тик-таки делать. Аутрейдж велосити пошустрее будет из-за своего меньшего веса.
Опять возвращаемся к теме Романа (Eraser) и начинаем спор че круче ДВС или электро
Eduard
Что Раптор вялый - я не спорю. Но спросите народ или самолетчиков - публике электродерганье из стороны в сторону не нравится. Когда дымит, плавно летает - видно, что настоящая “машина” в воздухе
levon_2005
Eduard
Опять возвращаемся к теме Романа (Eraser) и начинаем спор че круче ДВС или электро

А какой тут спор? Романыч подтвердит мои слова будуи имея в загашнике ДВСку) Это нынче уже очевидность и спорить тут бессмысленно
levon_2005
Eduard
публике электродерганье из стороны в сторону не нравится.

Это называется 3D полеты - к чему и стремятся пилоты))

Eduard
Когда дымит, плавно летает - вот на что люди смотрят

Когда дымит…. это уже дело веры.
levon_2005
Что касается настоящей машины… так это видно когда лопасти разрывают небо, а не гладят!
Eduard
levon_2005
А какой тут спор? Романыч подтвердит мои слова будуи имея в загашнике ДВСку) Это нынче уже очевидность и спорить тут бессмысленно
Я имел ввиду, что он купил вертолет и выложил фотки на форум, а моделисты “развернули целые баталии” в его теме что круче ДВС или электро
levon_2005
Ну да, я видел. Тут как бэ….тему закроем лучше, пока не повылазили фанаты электро\двс и не устроили 3ю мировую))
Eduard
levon_2005
Это называется 3D полеты
Носом тыкать было не обязательно
levon_2005
Что касается настоящей машины… так это видно когда лопасти разрывают небо
Да один звук работающего ДВС рвет тут весь Аэродром)).
levon_2005
а не гладят!
Ни у кого сразу все не получалось. У меня вообще тут мистика какая-то происходит с техникой то поршни разваливаются то еще чёто
Eduard
levon_2005
Ну да, я видел. Тут как бэ….тему закроем лучше, пока не повылазили фанаты электро\двс и не устроили 3ю мировую))
CAMELION
Притворюсь, что не читал!lol
ALEXSANDER
интересно было бы устроить состязание в небе и посмотреть и проголосовать кто быстрее выше громче и.т.д
CAMELION
ALEXSANDER
проголосовать кто быстрее выше громче и.т.д
Предлагаю прямо сегодня пока дождь и гроза!
Eduard
levon_2005
ДВСный верт чисто для новичков
Ну да… Конечно же проще настроить ДВС верт чем электро, че там - покрутил какие-то иглы, и никогда не глохнет в воздухе, топливо нежданчиком не заканчивается, акумулятор подсоеденил, тыркнул стартером и верт уже в небе
levon_2005
Eduard
Ну да… Конечно же проще настроить ДВС верт чем электро, че там - покрутил какие-то иглы, и никогда не глохнет в воздухе, топливо нежданчиком не заканчивается, акумулятор подсоеденил, тыркнул стартером и верт уже в небе

Раптор 30, 50, Хироба несчастная - это все начинающий уровень. (30ка это вобще чисто для висения верт). Ну и никто не мешает изучить по-лучше теорию ДВС и быть профи в двигателях, это не сложно-уверен.
Я бы не стал эти косяки ДВСного верта заносить в плюсы! Это как раз те минусы, из-за которых, например, Андрей с невинки перешел на электро…. Нужно летать! А не трах..ся в поле.
CAMELION
levon_2005
Нужно летать! А не трах..ся в поле.
Золотые слова!
jukov26
Господа вертолетчики ,позвольте Вам напомнить ,что тема называется “Полеты в авиаклубе ДОСААФ”.Хорош копья гнуть“ДВС не ДВС”.Кстати ,как на сегодня летаем?Лично Я буду к 11:00,А Вы?
jukov26
CAMELION
levon_2005
Нужно летать! А не трах..ся в поле.
И первое неплохо и второе я люблю.
CAMELION
jukov26
Кстати ,как на сегодня летаем?Лично Я буду к 11:00,А Вы?
А дождик? Там грязь наверно.
levon_2005
jukov26
И первое неплохо и второе я люблю.

Разве что только это))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB