Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
jukov26
Полетали,с толком время провели.
photo
photo
photo
photo
jukov26
Аварийная посадка…
photo

“Самоль не мой ,я просто разместил объяву”
CAMELION
jukov26
Самоль не мой ,я просто разместил объяву
1:0 !

jukov26
Аварийная посадка
Я правильно догадываюсь чей это ероплан?
AEROFOX
Хорошо полетали! Да моя ошибка! Есть теперь чем время занять!
Вот как всё было!
Vikto50
В чём ошибка ?
CAMELION
AEROFOX
Да моя ошибка!
Ага не тот пилот на которого я подумал!
AEROFOX
Отпустил далеко и на фоне серого неба потерял ориентировку в пространстве
А ведь говорили мне Сергей и Паша, не уводи далеко модель, вот и результат.
AEROFOX
Всю электронику уже проверил. Регулятор, мотор, аккумулятор живы. На моторе вал не погнулся, как показалось ранее, видимо спасибо длинному винту крепления кока, он и погасил силу удара. Мотор буду разбирать, есть опасения, что повреждены подшипники.
CAMELION
AEROFOX
А ведь говорили мне Сергей и Паша, не уводи далеко модель, вот и результат
К сожалению этим грешат и опытные пилоты! Это как за рулём на машине когда летишь на большой скорости. Вроде встречка медленно приближается, а потом вдруг Хоп а времени для манёвра уже нет!!!
AEROFOX
Эт точно. Модель очень резво набирает скорость даже в снижении с выключенным мотором, как и когда она так далеко ушла сам не понял, а на большой дистанции не оценил скорость манёвра и привет планета.
vlbelugin
Полетали
photo
photo
photo
photo
photo
Vikto50

По причине несогласованных действий
пилота и механика дважды выпускаются шасси.
vlbelugin
Что то все молчат. Буду 12.30-13.00. Полетаем?crazy_pilot
CAMELION
vlbelugin
Что то все молчат
Буржуйки дома разжигают
niksize
Нет… Самые стойкие как всегда на полосе…
jukov26
CAMELION
vlbelugin
Что то все молчат
Буржуйки дома разжигают
Неа!!!
niksize
Нет… Самые стойкие как всегда на полосе…
Точно.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

vlbelugin
В 12.30 я все таки был на полосе. Выезжал с Михайловска было тепло, попытки пробиться солнышка. Ну впрочем настроение отличное. По приезду в Ставрополь ничего не понял. Морось, холод, туман.
Где то слышал: Если землю представить в виде ж..пы, то Ставрополь был бы дырочкой. Сегодня подтвердилось.
На поле вспомнил все советы жены по поводу одеванию теплой одежды. Тем более уведел
photo

Первый полет. Взлет. И вспоминаю Юру, вернее его подпись - Серое небо скрадывало модели. Самолет влетает в туман. Приказ руководителя полетов (Жукова) садиться.
photo

Потом туман ушел. Стали летать.
photo
photo
photo
photo

Счастье было не долгим. Пошел дождь. Как тут не вспомнить классика. Над Михайловском безоблачное небо, а в деревне Гадюкино (читай Ставрополь) идут дожди.
photo
photo

Подождали часик, Просвета нет. Разъехались по домам.
Кстати. Над Михайловском отличное небо. А как там в деревне Гадюкино?
CAMELION
vlbelugin
По приезду в Ставрополь ничего не понял. Морось, холод, туман.

То же после работы думал поеду, на улицу вышел сел в машину и повёз свою эскадрилью домой. Надо взлётку искать ближе к Изобильному задолбал город своей погодой.
Vikto50
vlbelugin
вернее его подпись - Серое небо скрадывало модели
Мне сначала показалось СКЛАДЫВАЛО модели… Жуть какая-то ,а мы ещё целый день сегодня работали
jukov26
Как на счёт полётов в воскресенье, часов в 10 - 11 .Погода до 16:00 в норме.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB