Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
vlbelugin
Еще как. Отработка посадки при боковом ветре ~8 м.с. По крайне мере самолеты на полосе развернуть нельзя
photo
photo
photo
photo
photo
vlbelugin
Сейчас прочитал
Пассажирский Airbus, прилетевший из “Домодедово”, сбил два фонаря взлетно-посадочной полосы при посадке в Ростове-на-Дону, сообщил “Интерфаксу” источник в диспетчерских службах ростовского аэропорта
А мы с Димой ни одного!
ssuriy
Причина выгорела фаза двигателя некачественный разъем в результате посадка без мотора, до полосы было не дотянуть, но ты прав во всем что сказал значит у тебя идет целенаправленная работа, что хорошо. Удачи, мягких посадок!
DimKa
ssuriy
Причина выгорела фаза двигателя некачественный разъем в результате посадка без мотора, до полосы было не дотянуть, но ты прав во всем что сказал значит у тебя идет целенаправленная работа, что хорошо. Удачи, мягких посадок!
Спасибо за пожелание,думаю вся моя беда в факторе страха перед новой моделью,неизвестностью,как она себя поведет в полете.Выдолбываюсь-же на Зджике,я его вдоль и поперек изучил,и не боюсь!А после первого полета на новой Экстре,сигарету прикурить не мог,но думаю скоро увидете видео с достойным пилотажем и красивыми посадками. К сати,самоль я уже починил!
IrinaIsrI
А к вам можно приходить смотреть на ваши изобретения?Уж больно мальчишки мои любят эту технику)
Pavel
IrinaIsrI
А к вам можно приходить смотреть на ваши изобретения?Уж больно мальчишки мои любят эту технику)
Всегда пожалуйста,не возброняется! Всегда рады зрителям(с Вашими пирогами)
jukov26
IrinaIsrI
А к вам можно приходить смотреть на ваши изобретения?
Можно и нужно!При хорошей погоде,в пятницу после 17:00,в субботу и воскресение пораньше.Следите за форумом в разделе“Полёты”.
Vikto50
DimKa
думаю скоро увидете видео с достойным пилотажем и красивыми посадками
Примерно вот так

vlbelugin
Vikto50
Ха. У Димы это уже пройденный этап.
mikolka6
Vikto50
DimKa
думаю скоро увидете видео с достойным пилотажем и красивыми посадками
Примерно вот так

/quote]
А мужик то с включенным режимом флайперонов летает. во втором видосе
Pav_13
Вчера вечером отличная погодка была!
И воздух чистый и… свободный!
photo
niksize
И сегодня тоже…
photo

photo

photo
DimKa
niksize
И сегодня тоже…
photo

photo

photo
А мы пашимmoil
Slv65
DimKa
niksize
И сегодня тоже…
photo

photo

photo
А мы пашимmoil
Да и мы тоже! За день в седле 400 с лишним км, а вечером так, моцион на аэродроме, развеяться после трудовых подвигов!
vlbelugin
DimKa
А мы пашимmoil
А мы завтра оторвемся.crazy_pilot
silver026
всем привет!!
А мне еще недельку ремонту ванной надо уделить и буду тоже с вами .
vlbelugin
silver026
А мне еще недельку ремонту ванной надо уделить и буду тоже с вами
Давай. А то уже соскучились.cray2
DimKa
vlbelugin
DimKa
А мы пашимmoil
А мы завтра оторвемся.crazy_pilot
А то!Еще как оторвемся!Буду на полосе часиков в 5crazy_pilot
CAMELION
DimKa
Буду на полосе часиков в 5
Дим не надо так рано! Люди ещё спят многие в это время!
DimKa
CAMELION
DimKa
Буду на полосе часиков в 5
Дим не надо так рано! Люди ещё спят многие в это время!
Дык я ж имел ввиду 5 вечера!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB