Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
DimKa
Экстра восстановлена(спасибо Андрею!и немного себе любимому),завтра думаю облетать,прогноз неутешительный,но думаю часиков в 10 поеду.
vlbelugin
jukov26
Как на счёт полётов в воскресенье, часов в 10 - 11 .Погода до 16:00 в норме.
За базар ответишь? В смысле за погоду? Тогда я за.crazy_pilot
DimKa
vlbelugin
jukov26
Как на счёт полётов в воскресенье, часов в 10 - 11 .Погода до 16:00 в норме.
За базар ответишь? В смысле за погоду? Тогда я за.crazy_pilot
Все вопросы к Гисметео и Яндексу!!!!!!!
jukov26
vlbelugin
За базар ответишь? В смысле за погоду?
Поехали,в смысле полетели.Если чё ,помокнем вместе.
jukov26
Погода - сказка, буду к 10:00.
CAMELION
Буду к 23:55!
jukov26
CAMELION
Буду к 23:55!
Я даже знаю где!!!
CAMELION
jukov26
Я даже знаю где!!!
heat
DimKa
Полеты состоялись,и почти удачно(для меня),разложил Экстру на кусочки!cray2,зарулилсяwacko.Думал сначалаsuicide2 а потом решилrussian вобшем все нормально,жизнь продолжается,потроха целы,а планер дело наживное!
vlbelugin
Да. Полетали.
photo
photo
photo
photo

И успешно, если бы…… не Димка. Видимость была не айс. Он плохо запомнил Юрино изречение - Серое небо скрадывало модели. Во и результат
photo
photo
photo

А Сергей пока ездил за новым самолетом оказался под дождем. Но летал.
photo

jukov26
Если чё ,помокнем вместе.
Как в воду (дождь) смотрел. Уехали последние с ним и в меру мокрые.
jukov26
DimKa
разложил Экстру на кусочки!
Вот в деталях.
Может Гуру подскажут стоит ли возиться с восстановлением?
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
DimKa
Полеты состоялись
photo

CAMELION
jukov26
Может Гуру подскажут стоит ли возиться с восстановлением?
Я конечно не Гуру, но если такие брюки не носишь
photo

то собрать не составит труда. Зима в переди!
Rait
jukov26
DimKa
разложил Экстру на кусочки!
Вот в деталях.
Может Гуру подскажут стоит ли возиться с восстановлением?
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
гуру говорит не стоит ,денег можно вложить в ремонт много…но как в том анегдоте а кому это надо…
думаю Дима будет собиоать новую модель…
DimKa
Rait
гуру говорит не стоит ,денег можно вложить в ремонт много…но как в том анегдоте а кому это надо… думаю Дима будет собиоать новую модель…
Вы очень проницательны,Дима уже нашел,что искал,будет новая,лучше старой!!Усилия по изысканию финансовых средств прилогаются,думаю в ближайшие дни проблема решится.А сейчас (что-бы не терять форму)в авральном порядке собираю Катану,думаю на выходных полетать.Главное ведь не начем а как летать
levon_2005
DimKa
разложил Экстру на кусочки!

Жесть кадры! Соболезную
AEROFOX
Да потеря потерь. sorry Жаль Экстрачку.
slava
Дима, собирай катану и наслаждайся полётами. Для оттачивания мастерства - это на мой взгляд очень удачная модель.Правда мне не с чем сравнивать т.к , из заводских самолётов летал только на АКРОМАСТЕРЕ и Катане, подареной мне Павлом Газаряном.За это ему большое спасибо, ведь именно он и Андрей учавствовали в моём становлении на крыло.Отвлёкся я ,короче Димон успехов тебе на катане и новых фигур. Мы с тобой
CAMELION
Ох сегодня полетал от души!!! Всю свою немногочисленную эскадрилью на поле возил. У Лисёнка на восходящей одна лопасть пропеллера чёт оторвалась. Видать брачёк, на планере без мотора одно удовольствие садиться!!!
vlbelugin
CAMELION
на планере без мотора одно удовольствие садиться!!!
Так каждый сможет. А можешь? Посадка мотора без планера
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB