Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
CAMELION
Странно Я думал эта ветка для: “Полеты в авиаклубе ДОСААФ”! Надо шапку сменить на: “Кафе у Георгия”
DimKa
CAMELION
Странно Я думал эта ветка для: “Полеты в авиаклубе ДОСААФ”! Надо шапку сменить на: “Кафе у Георгия”
Неее,Юр ты не прав!Суди сам,если двигатель плохо обкатать то модель летать не будет,а значит в этой ветке писать будет неочем,а коньяк-это ноу-хау Жорика,он его в топливо добавляет,а мы только его качество пробовали! Да!!!!! качествоКак движек ты обкатаешь,так модель и полетит!
CAMELION
Ах вон оно чё! Ну курить не рекомендую после проб!
DimKa
CAMELION
Ах вон оно чё! Ну курить не рекомендую после проб!
Юр ты не понял,мы только качество коньяка,а не всего топлива пробовали,а после стопки сигаретка лишней не будет.
jukov26
Облёт ДимКиного Яка состоялся.Погодка - класс.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
Гадкий утёнок - совсем не гадкий.
photo
photo
photo
photo
photo
vlbelugin
Молодец Дима. Поздравляю.
jukov26
Добавили расходов и летать стало - одно удовольствие.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
Кроты ям нарыли на полосе - винта нет.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
The Show Must Go On
photo
photo
photo
photo
jukov26
Самоль может всё - не ожидали.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
“Невесту”прогуляли все,понравилось
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

Самоль классный - по небу пешком ходит и сорвать не удалось.DimKa поздравляю с облётом,хороша птица.
OlegStv
jukov26
Ох как жёстко про невусту звучит
jukov26
OlegStv
Ох как жёстко про невусту звучит
Ещё как жёстко - один самоль на четверых.Около двадцати полётов по 5-7 минут.
photo
OlegStv
первая брачная удалась
jukov26
OlegStv
первая брачная удалась
Ага, а то застоялся в Михайловске.
foxtrot
Дима, поздравляю! Дали еще одной “Ласточке” путевку в небо.
jukov26
Ещё как жёстко - один самоль на четверых.Около двадцати полётов по 5-7 минут.
Ай,ай,ай. Я знаю, что дедовщину в армии не отменяли, но четыре деда на одного молодого-это перебор.
DimKa
Всем здрасте!!!Меня долго пугали Яком,мол и быстрый,и резкий и строгий и тд и тп.,а оказалось прекрасно летающая модель!Скажу больше мне сегодня не хватало ни скорости ни резкости!При Р/в-100%Эл70%экспонента -40 он очень послушный,на посадке устойчив.Я в том сезоне так красиво не сажал модели! На мой взгляд маловаты управляющие поверхности,движок по-мощней, а больше претензий к модели нет!Следующая на очереди на облет Extra та,что маленькая. В субботу все на полосу!!!!!!!!!:crazy_pilot
DimKa
DimKa
Ай,ай,ай. Я знаю, что дедовщину в армии не отменяли, но четыре деда на одного молодого-это перебор
Неее Юр,просто всем было интересно каков этот Як в управлении.
DimKa
Хочу отдельно поблагодарить Володю за подарок,Сергея и братьев пилотов Андрея и Пашу за помощь при облете,и Жорика авансом
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB