Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
OlegStv
В этой теме планируем и обсуждаем полеты в авиаклубе.

Я летал в клубе на днях ощущения офигенные. огромное снежное поле- красиво и падать не больно) только проблематично на поле выезжать приходится машину оставлять у столба, бережно привезенного новыми соседями. можно мимо самолетов проехать в поле, но эт только летом. На легковой машине сейчас в поле ну никак не проехать. снег сантиметров см 20 минимум.
levon_2005
А мне до поля всего то ничего….
Xaxatumba
Кто-нибудь уже ездил на поле ? Поделитесь как дорога и можно ли туда сейчас проехать ??
А то вот надумал после работы поехать на разведку. И думаю стоит ли туда вообще ехать )
OlegStv
Xaxatumba
Кто-нибудь уже ездил на поле ? Поделитесь как дорога и можно ли туда сейчас проехать ??
А то вот надумал после работы поехать на разведку. И думаю стоит ли туда вообще ехать )

Через главный въезд до столба проехать не проблема, либо, если машина внедорожник- можно свернуть направо к стоянке самолетов и прямо от них на поле,но там снег. вроде как еще есть заезд на поле, но мне он не известен.
CAMELION
Xaxatumba
Поделитесь как дорога и можно ли туда сейчас проехать
Димка да у тебя такой аппарат! Ему и дорога не нужна!
root
Да ему и столб не помеха )
CAMELION
Xaxatumba
Погода супер кто летать ??
Хочу съездить на наше старое место )

Ну раз ни кто не хочет уехал на СНИСХ ))
OlegStv
дык надож полетыы регистрировать))))
Rait
сегодня на СНИСХ народу было ,пацаны полетали,я с работы не с чем и мне дали порулить.Юра снимал на видео навернр выложит, после поехали толпой на озеро смотреть на Сергеева чюдо летопырь…
Xaxatumba
Вчера вечерком после работы заскочил на ДОСААФ через главные ворота проехал, не доезжая того места где закрыто свернул и вдоль столбиков выехал на туже дорогу ) Проехал без проблем даже полетал ) Поле немного сыроватое но для вертолётов это неважно) Снега нет.
Можно сказать открыл сезон )
Проехать можно практически на любой машине, единственное есть место где старая калия там можно сесть пузом на низкой машине )
levon_2005
Дак я не понял, там можно уже летать или низя?!
Xaxatumba
Ну насчёт можно низя я незнаю. Меня никто не выгнал и я летал ))
И сегодня планирую после работы опять полетать )
mikolka6
Можно завтра собраться после 18.00 в ДОСААФе и более точно обсудить этот момент.
levon_2005
mikolka6
Можно завтра собраться после 18.00 в ДОСААФе и более точно обсудить этот момент.

А вот такой номер бы надо проделать!
Xaxatumba
Сегодня опять полетал)
Были даже Самолёт 1 штука настоящий и один планер ) ещё какие-то карлсоны летали только с парашютами )
Был открыт центральный проезд )
CAMELION
Что-то это всё подозрительно!
mikolka6
CAMELION
Что-то это всё подозрительно!
Да не чего подозрительного, на счет нас все обговорено и гонять не кто не собирается. Только надо еще разок собраться.


niksize
Сегодня собрались и очень удачно полетали…видео будет завтра
levon_2005
Лублю смореть на свои полетухи, можно изучить свои ошибки….. vampire
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB