Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
jukov26
foxtrot
Это как раз и был ЛА марки “Бекас”, а позывной “Бекас”-он был один здесь. Иногда хоть интересуйся такими вещами
foxtrot
А еще при том, что это был не “Бекас”, а его клон
Да же комментировать не надо.Как то определись уже.
jukov26
foxtrot
Для летчика Жукова-есть такое понятие “Особые случаи в полете”, при возникновении какого либо из них последовательность действий доведенных до автоматизма.
О чём это он?Какой лёДчик?Какие случаи?Ущипни себя,пора вернуться в реальность.Позвоните 03 если в реальность не вернётся.
foxtrot
Здесь о полетах пишут. Не отвлекайся.
jukov26
Я тебя проверю , а то по клавишам стучать ты я вижу смелый.
jukov26
foxtrot
Здесь о полетах пишут. Не отвлекайся.
Так и пиши о полётах,что бы мне не приходилось писать про другое.
foxtrot
Про полеты разрешаешь, спасибо, вроде бы от темы не отходил. Буду только о полетах! Ну вот и поговорили на ночь, как спокойной ночи пожелали.
jukov26
foxtrot
Про полеты разрешаешь, спасибо,
А тема так и називается “Полёты на ДОСААФ”,так что не за что.
jukov26
foxtrot
вроде бы от темы не отходил
Ну это “вроде бы”.
foxtrot
Буду только о полетах!
Пацан сказал - пацан сделал.
foxtrot
foxtrot
Буду только о полетах!
pioneerpioneerpioneer
jukov26
Пацан сказал - пацан сделал.
jukov26
foxtrot
Это как раз и был ЛА марки “Бекас”,
Вот ссылка.Что бы и тебе было понятно ,,что твоя инфа не верна. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-2_%C2%AB%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%C2%BB [ru.wikipedia.org] ,а то клон ,“Бекас” и т.д….(как обычно).
DimKa
jukov26
OlegStv
жесть…а как произошло? из-за чего упал?
Скорость сваливания “Бекаса” 80км.Стрелка спидометра осталась на 75км.Повреждена одна лопасть из трёх.Если бы мотор работал до столкновения, то пострадали бы все три.Моё мнение : остановка мотора, тянул до полосы, обошёл дома , скорости не хватило, срыв потока ,крен и неуправляемый полёт(падение) до столкновения с землёй.
Сереж,залезь на сайт aero-kuban.narod.ru/x32-bekas.hlmi там характеристики самолета,так вот ,скорость сваливания 60км.Так что думаю причина в другом.Смотрю по теме опять словесный понос начался?Ребят я человек новый,и в теме полеты хотелось бы читать про полеты,а лучше создайте новую тему типо“Кто кого круче под……..т”Если кото узнал какие подробности о вчерашним проишествии-напишите.
jukov26
Скорость сваливания 80км это версия РП. aero-kuban.narod.ru/x32-bekas ссылка не на тот самолет.Не х 32 “Бекас”,а с-2 “Сентал”.
DimKa
Сегодня пятница, погода шепчет,кто сегодня на полосе?Думаю после вчерашнего СПшки летать не будут.
DimKa
jukov26
Скорость сваливания 80км это версия РП. aero-kuban.narod.ru/x32-bekas ссылка не на тот самолет.
Сереж,может я ошибся,подскажи где посмотреть.
jukov26
DimKa
Сереж,может я ошибся,подскажи где посмотреть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-2_%C2%AB%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%C2%BB [ru.wikipedia.org]
mikolka6
jukov26 и foxtrot, я наверно вам обоим профилактику сделаюblack_eye а то разошлись понимаешь.
DimKa
DimKa
jukov26
Скорость сваливания 80км это версия РП. aero-kuban.narod.ru/x32-bekas ссылка не на тот самолет.
Сереж,может я ошибся,подскажи где посмотреть.
Я посмотрел на www.osbes.ru/sintal.htmi ,там указана скорось 55км,сейчас посмотрю по твоей ссылке.
jukov26
mikolka6
я наверно вам обоим профилактику сделаю
Буду в 14:00 на полосе, подъезжай.vinsent
mikolka6
DimKa
DimKa
jukov26
Скорость сваливания 80км это версия РП. aero-kuban.narod.ru/x32-bekas ссылка не на тот самолет.
Сереж,может я ошибся,подскажи где посмотреть.
Я посмотрел на www.osbes.ru/sintal.htmi ,там указана скорось 55км,сейчас посмотрю по твоей ссылке.
Дима, на скорость сваливания влияют внешние и внутренние факторы ( ветер, потоки, действия пилота, работа мотора) по стечению обстоятельств, можно завалится и на 100км, а можно сесть и на 40.

Правильно сказали, ребята сделали все что смогли. Не кто кроме них не пострадал.
jukov26

mikolka6
Дима, на скорость сваливания влияют внешние и внутренние факторы
DimKa
,а лучше создайте новую тему типо“Кто кого круче под……..т”
Точно.
mikolka6
jukov26
mikolka6
я наверно вам обоим профилактику сделаю
Буду в 14:00 на полосе, подъезжай.vinsent
Я не заднюю включаю– не смогу, работаю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB