Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
jukov26
foxtrot
Или не умею?
Мне не интересно.
foxtrot
jukov26
Мне не интересно.
А куда делся интерес к комплексам, соревнованиям пропаганда спорта?
CAMELION
Могу по старым связям в драматическом театре взять костюмы и шпаги! Бросайте монету, кто за кардинала а кто за короля!!!

photo
jukov26
foxtrot
Или не умею?
Причём тут спорт и комплекс.Вопрос был другой .Я ответил.
jukov26
CAMELION
Могу по старым связям в драматическом театре взять костюмы и шпаги!
Лучше маску клоуна.И отдай её моему оппоненту.
CAMELION
jukov26
Лучше маску клоуна

Такая сойдет?

photo

foxtrot
Сергей, ладненько, я закончил выступление. Две недели без полетов и на форуме тоска и затишье. И тут, за один день Все взбодрились. Споем в воздухе, там интересней.
“Ставрополь-руление, посадка, по третьей полосу освободил, на свою стоянку, выключение.”
jukov26

CAMELION
Такая сойдет?
Ему?Да сойдет.Метка на носу - не промажешь.
mikolka6
Юра, Сергей, Вы че???? Осенний синдром???? Нехватка витаминов???? Может внимание женщин отсутствует???

Жорик правильно намек дал, пора вас на рыбалку.

Вы еще в каждой теме сцепитесь, а потом на поле друг другу руки пожмете. Только на форуме ваш “скубняк” останется. Что написано пером, того не вырубишь топором.
А как мне все говорили - это читают люди.
И ржут с нас, с ( соседних ) форумов, какие у нас сплоченные моделисты.
CAMELION
mikolka6
А как мне все говорили - это читают люди.
И ржут с нас, с ( соседних ) форумов, какие у нас сплоченные моделисты.
Точно!
jukov26
mikolka6
какие у нас сплоченные моделисты.
Что на витрине - то и в магазине.
vlbelugin
Вернемся к полетам. Разборки насто… то есть надоели.
Посмотрел сегодня прогноз погоды на субботу. С утра вообще показывает штиль. Нужно летать.
Сергей узнавай у Петровича когда можно нам летать. Ибо от времени зависит количество бутербродов и чая, которые необходимо взять на полеты.
jukov26
ПО созвону с Петровичем.Завтра, то есть в субботу,с 9.00 до 14.00 работает малая авиация СПшка и Сessna.Но закончат они, скорей, между 14.00 и 15.00 от клиентов зависит.Предлагаю к 14.00 ,пока разложимся,пока кофейку попьём….
Rait
должны быть…
vlbelugin
Мало времени. Два - два с половиной от силы часа мало. Предлагаю часиков в 12 на АК Ставрополье. А там по желанию переезд на аэродром.
mikolka6
vlbelugin
Мало времени. Два - два с половиной от силы часа мало. Предлагаю часиков в 12 на АК Ставрополье. А там по желанию переезд на аэродром.
Нежных посадок, ток кофе с бутерами не перепейте wildcomandoblack_eyedrinks
jukov26
mikolka6
Нежных посадок
Зря исправил. Я плакаль.
mikolka6
vlbelugin
Мало времени. Два - два с половиной от силы часа мало. Предлагаю часиков в 12 на АК Ставрополье. А там по желанию переезд на аэродром.
ЖУКОВ для ТЕБЯ все что угодно. Я свой пост исправил НА БЗДИМ, НО пусть и тот пост останется
С 15.30, до 16.20 я ваш на растерзание. Подпишусь за Жукова, Факстрота с Белугеным хотели бы видеть.
foxtrot
Николай, если аэрофлот завтра полосу АК Ставрополье не будет использовать в качестве запасного, то мы с 12.00 будем там. После полетов малой авиации времени на ДОСААФе останется мало, а народа собирается много, можно не успеть втиснуться в полетную зону. С 17.30 можно в воздух не подыматься.
DimKa
Авиопарк к полетам подгатовлен,проведены все регламентные работы ,есть одна проблема,нет топлива для двс.Помогите кто может(мы сами не местные)В долгу не останусь.Можно и на электричке,но кайф не тот!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB