Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
DimKa
jukov26
Я так понял, это четвёртая посадка?
Нет,кажется 6я или 7я потом был еще один вылет.
DimKa
jukov26
Я так понял, это четвёртая посадка?
photo
Сереж,главное не сколько посадок а сколько вылетов,и то только на Extre,за один полет может быть 3-4е посадки,а 4й вылет-проклятый!!!diablo
CAMELION
DimKa
главное не сколько посадок а сколько вылетов
Посадки тоже имеют не маловажное значение, особенно если в этом заинтересован и сам главнокомандующий!
vlbelugin
Во сколько встречаемся? Погода не хуже чем вчера. Если летают СП, то есть запасная полоса.
samodelkin
vlbelugin
Во сколько встречаемся? Погода не хуже чем вчера. Если летают СП, то есть запасная полоса.
Не знаю как насчет не хуже, но не лучше это точно. Ветер даже посильнее вчерашнего (судя по нагибающемуся камышу возле моего дома).
vlbelugin
DimKa
главное не сколько посадок а сколько вылетов
Сплюнь. Основная формула в авиации - количество взлетов = количеству посадок
vlbelugin
samodelkin
судя по нагибающемуся камышу возле моего дома
Сергей полетели. На ДОСАФ камышей нет. Поэтому скорости ветра не видно.
samodelkin
Сегодня облетал вот такую штуку. Честно говоря даже не ожидал, что СИЕ полетит, т.к. при размахе 90 см взлетный вес 650 гр. С ЛК раньше не сталкивался (кроме гидрошняги) и центровку забацал наугад. А ОНО полетело, да еще как. Тягло офигенное, скорость реакривная, а главное отличная управляемость.
photo
photo
vlbelugin
Сегодня случайно оказался РП на малой площадке. Кстати РП это руководитель полетов, а не руль направления у Сбача.
Сначало летал сам
photo
photo
photo

под мерное рокотание СП
photo

Помог стартовый обед
photo

Затем прибыли самые стойкие ставропольцы
photo

Кто то за что то держался обоими руками и не приехал. А погода была лучше чем вчера.
niksize
Был на дне рожденьи - держался за руль…
vlbelugin
Юра я не о тебе
evgenii
я за, обеими руками

evgenii
могу сказать тоже самое “держался за руль обеими руками” возникла внезапная командировка
jukov26
vlbelugin
а не руль направления у Сбача.
Хочешь поговорить об этом?
DimKa
vlbelugin
Кто то за что то держался обоими руками и не приехал. А погода была лучше чем вчера
Жека держался за руль,Серега и я мяли зад на сидениях,в общем ездили в Пятигорск,закупили топлива и всякого разного добра,в Ставрополе оказывается этим торговать не выгодно,а погода там была лучше чем в Ставрополе.Жаль что с собой небыло хоть какой-нибуть модельки.Ездил к Жорику,настроили двигатель,со вторника 4-ре выходных,думаю полетаю.
niksize
Надеюсь топливо для самолетов?
vlbelugin
DimKa
в Ставрополе оказывается этим торговать не выгодно
Коле и Саше будут предъявлены ваши фотографии. Где вы у конкурентов.
DimKa
а погода там была лучше чем в Ставрополе
Это же Родина. У нас в Ставрополе всегда лучше.
А то вам магазины наши не нравятся, погода не нравиться. Не на том пути товарищи.
Не всегда нужно идти за Сусаниным. Помните о поляках.
jukov26

vlbelugin
У нас в Ставрополе
Смелое заявление.А я думал у вас в Шпак.. Михайловске.
vlbelugin
jukov26
Смелое заявление.А я думал у вас в Шпак.. Михайловске.
Я уже говорил. Ставрополь стоит на территории Шпаковского района. Поэтому мы, михайловцы, и воспринимаем Ставрополь как свой.
CAMELION
vlbelugin
Коле и Саше будут предъявлены ваши фотографии. Где вы у конкурентов.

Всё капец, влипли!
jukov26
vlbelugin
Ставрополь стоит на территории Шпаковского района.
А Шпаковский район на территории Ставропольского края.Как вы это воспринимаете?Вы Михайловцы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB