Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
jukov26
niksize
а погода ещё БЫЛА!!!
Я думаю ,что 4-ого оторвёмся по полной.
DimKa
jukov26
niksize
а погода ещё БЫЛА!!!
Я думаю ,что 4-ого оторвёмся по полной.
Жаль.что сегодня погоды нет!Собрал Extru,правда перебрал с выносом двигателя,чтобы выровнить пришлось 20г на хвост вешать.Теперь все ровно.
jukov26
DimKa
правда перебрал
С пустым баком?
DimKa
jukov26
DimKa
правда перебрал
С пустым баком?
С пустым.
DimKa
jukov26
DimKa
правда перебрал
С пустым баком?
Так до этого он полный был!!!!!
Pav_13
Все-таки есть что-то положительное в ветреной погоде… Приехал сегодня на поле - трава местами зеленая, небо местами голубое, солнце светит и… никого! Ни самолетов, ни парапланов… Моделистам я был бы, конечно, рад… Но…увы! Пришлось летать в одиночестве….
Облетывал новый вертолет - НК450… Четыре батарейки вылетал на нем и пол-батарейки на Мини-Титане… Потом руки замерзли, но в целом доволен!
photo
CAMELION
Эх! А я работаю!
root
Паш ну и как HK с флайбаерлесом ?
jukov26
DimKa
С пустым.
А садишься то же с пустым?
levon_2005
root
Паш ну и как HK с флайбаерлесом ?
а кто из систем флайбарлессов на шее сидит у ХК?))
DimKa
Pav_13
Но…увы! Пришлось летать в одиночестве
Я хотел поехать,но потдался общему настроению.В следующий раз ни кого слушать не буду!
CAMELION
jukov26
А садишься то же с пустым?
Взлетает с пустым, дозаправка в воздухе и посадка уже с полным баком!
root
levon_2005
root
Паш ну и как HK с флайбаерлесом ?
а кто из систем флайбарлессов на шее сидит у ХК?))
ZYX
DimKa
Ребята кто завтра летает?Я собираюсь по раньше,часов в 10-11.
niksize
Если дождя не будет, то желающих всегда рады видеть на полосе…
Pav_13
root
Паш ну и как HK с флайбаерлесом ?
Ну… поскольку это были первые полеты и на НК, и с FBL, то определенно что-то сказать трудно… Но на Титане я не стал долетывать батарею из-за сильного дискомфорта после НК… Хотя Титан у меня давно облетан и хорошо настроен…
Ветер был достаточно сильный, в метрах не скажу, но снятую с вертолета канопу с капота машины сдувало, пульт тоже приходилось ложить, иначе мог опрокинуться… Единственный уцелевший на полосе флажек трепыхался в строго горизонтальном положении, ни на мгновение не провисая… Тем не менее, на НК (с ФБЛ) даже первый полет, не говоря уже об остальных, я отлетал вполне уверенно (горизонтальные восьмерки, круги, проходы, зависания разными сторонами, посадки)… На Титане решил сделать контрольный полет… просто для сравнения… И сразу почувствовал себя “не в своей тарелке” - ветром его болтало, подкидывало, сносило… Короче… посадил от греха подальше…
Так что, что-то в этой самой ФБЛ есть! Несмотря даже на то, что она (ФБЛ) у меня еще толком не настроена… И не смотря даже на то, что “механика” у НК (у моего экземпляра, по крайней мере) по сравнению с Титановской выглядит достаточно “бледненько”…
Eraser
Pav_13
Так что, что-то в этой самой ФБЛ есть! Несмотря даже на то, что она (ФБЛ) у меня еще толком не настроена… И не смотря даже на то, что “механика” у НК (у моего экземпляра, по крайней мере) по сравнению с Титановской выглядит достаточно “бледненько”…

А сервы на перекос какие стоят?
Pav_13
TGY-9018MG
DimKa
niksize
Если дождя не будет, то желающих всегда рады видеть на полосе
Смотрю в окно,дождя нет,сегодня отрабатываем полет по приборам
jukov26
DimKa
сегодня отрабатываем полет по приборам
Тумаааааааааан!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB