Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
virus2646
Сегодня облетал свой Tucano 40! очень доволен!!!
OlegStv
как там ветер у нас?
virus2646
Ветра практически не было! погода была отличная
Vikto50
Традиционное зжигание останков погибшего самолёта.
photo

niksize
Ребята ловите видео из Кисловодска
mikolka6
niksize
CAMELION
Михалыч вы молодцы!
OlegStv
а чей самолет сожгли?
mikolka6
с такими траурными кострами, поле для нас скоро в обще закроют
Vikto50
photo
jukov26
Близняшки,
photo
Санцей Жорик и Гуру Андрей обсуждают вред табака и пользу молока
photo
красота
photo
ну глаз не отвести
photo
так вот полетали.
jukov26
OlegStv
а чей самолет сожгли?
Когда то он был Жорика,потом мой,потом сменил ещё двух пилотов,пока очередной желторотик не вогнал его в планету на полном газу по самый стаб,восстанавливать нечего.Пусть покоится с миром.
OlegStv
мда. печально( я отвык летать за время отпуска. надо на симе моторику восстановить
Xaxatumba
Поехал я вчера поглядел поле которое нам выделили )
Оно для полётов непригодно совсем даже вертолёт негде посадить )
Его нужно покосить и убрать бугорки а их там уж очень много лопатами с тяпками нужно человек 10 ))
То что там ездили плитой или чем я не знаю особо результата не дало просто трава примялась и всё бугры как были так и есть ))
И проехать к этому месту оказалось не так просто ) То что возле ангаров замок реально не закрыт просто его снимаешь и заезжаешь ) А вот вторые ворота которые на поле закрыты на реальный замок (ключи у сторожа) объехать эти ворота слева уже нельзя стоят блоки, колёса и столбики )))
Заехать можно с дачь просто ехать не на полосу, а дальше прямо по границе скошенного и как раз выезжаешь на эту площадку ))


Да кстати я в отпуске если ещё найдутся добровольцы можем приступить к обработке )) Вот только мотокоса пока в ремонте а так бы покосил ))
mikolka6
Ребят, для простоты нашего заезда внесены изменения, теперь все проще. Читаем тут.http://rcstv.ru/forum/topic/495/ [rcstv.ru]

На счет поля Дима прав, его надо обрабатывать, сегодня с Юрием ездили, хотели грейдером пройтись, но оказалось нельзя чернозём снимать, заповедник, только в ручную, технику загонять нельзя зеленые очихлят, да и накладно техникой, дорого, грейдер 1500 час, водила сказал ему надо 2 часа, потом этот слой вывозить нужно, так что нужно ручками поработать. По поводу 19 числа решается вопрос по поводу нашего выступления на основной ВПП, после всех полетов малой авиации, так сказать напоследок самое интересное.
Vikto50

Сегодня нас посетил Павел Яковлевич.
photo
Rait
по новой полосе все разговоры оказались пока в пустую, а ручками это будет Одесский шум похожий на работу…
мне кажется надо решать вопрос остаться на полосе ,это будет приемлемый вариант…
silver026
Сколько лет ездил на полосу не замков не блоков не было все нормально колею не натоптали не мешали ,а тут спохватились , натопчем накатаем где накатали в каком месте !!!!!
Они нам заезжайте летайте а сами воротики на замочек .
У них там бизнес минута 150 рублей а мы не платим потому и мешаем ,мы некто и зовут нас не как на х… не кому не нужны а они их величество Кооператив ДОСААФ!!!
:
Задолбали жлобы !!!!!
mikolka6
Поле и ВПП, это собственность ДОСААФ, они хозяева. Так-же там есть АЭРО- КЛУБ который арендует землю под ангары и ВПП для полетов, платят в клуб членские и вступительные 50000р взносы, соблюдают правила поведения на ВПП и на аэродроме в целом, за не выполнение правил или нарушение отстраняются от полетов. Поэтому они и злые на нас, они бабки платят за полосу, а мы бесплатно серем на ней. Ну и думаем, что если мы купили модели за свои деньги, то можем делать, что хотим и все нам должны.

Да не хрена нам не кто не должен, со своим уставом в монастырь не ходят..

Да если будем соблюдать элементарные правила, можем хоть до усеру летать на основной полосе. Об этом и идет речь, новое место в ручную заешся выравнивать, это и ежу понятно, но если собраться 10 и более чел с тяпочками, за день все можно проутюжить.

И за чего пошли эти терки, да и за элементарного рас..дяйства авиамоделистов:
накидали мусора, на ВПП.
прокатали колею, на ВПП
даже спросить идут ли полеты и не будем ли мы мешать ума не у кого не хватило, а потом нам летуны плохие. ОНИ за это бабки платят, и сесть не могут на полосу потому, что там моделист на машине приперся и на ВПП стоит и на своей модели кренделя рисует.

Выполняйте элементарные правила поведения на аэродроме, вам слова не кто не скажет. Ребята, 90е давно прошли- когда хочу беру и мне все пофиг, сейчас все идет к тому-что хочешь-плати. Нам идут на встречу, выделили место на котором мы можем хоть на ушах стоять и платить не надо, но нам его надо самим подготовить, как? это наши проблемы.
Я пытаюсь уладить конфликт, но тут же пионерские-ретуальные костры по такой жаре палим, чуть ли не нахрен посылаем зам начальника аэродрома ДОСААФ, мля благо мужик нормальный и мимо ушей все эти понты пропускает.

Запомните, мы на поле гости, но законные формально, я имею в виду, что на поле выезжают члены клуба СТК Ставрополь которые не платят по 50000р вступительные, и аренду ВПП, но платят годовые членские взносы и мы это подразделение ДОСААФ.

Так вот для тех кто до сих-пор в танке.

Господа авиамоделисты, своим неадекватным и распиз…ким поведением на поле, вы подставляете меня, и членов клуба и ваших колег по увлечению.

Сейчас заезжаем с дач по той схеме как я нарисовал, если есть желающие покатать колесами новую взлётку и по работать тяпками заезжаем с ворот по схеме.

Все это, не относится к тем, которые уже давно поняли, о чем я говорю.

silver026 и не в вашу сторону.

Это я написал для общего ознакомления в ситуации и и-за чего она сложилась, и способа решения выхода из неё.

Я отстаиваю наши (авиамоделистов ) интересы, давайте будем друг друга поддерживать в этом. И все обиды на аэродромщиков забудем. Косяков много с обоих сторон.

Да и вот что, Ребята без обид на мои посты, просто надоели атаки недовольства с обоих сторон, голова ходуном, но противоположенная сторона хоть в курсе темы, а наша доси нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB