Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
CAMELION
Правильно всё! А главное честно!
silver026
mikolka6
Поле и ВПП, это собственность ДОСААФ, они хозяева
Частное лицо понятно бобло на первом месте
mikolka6
Да не хрена нам не кто не должен
Я не понял ты кого защищаеш ,нас или их
mikolka6
накидали мусора, на ВПП.
Да было РАЗОК ,Паша лично приехал утром и убрал за всех (СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ !!) и не надо теперь каждый раз тыкать нас носом , ИСПРАВИЛИСЬ .
mikolka6
прокатали колею, на ВПП
Где в каком месте , сколько лет посещаю аэродром ланшафт не изменился где была колея там она досих пор не надо на нас наводить поклеп
mikolka6
ОНИ за это бабки платят, и сесть не могут на полосу потому, что там моделист на машине приперся и на ВПП стоит и на своей модели кренделя рисует.
Тут опять Николай против нас !!! (Это Сергей Жуков мастер по кренделям на своем Ероплане трех метровом мешает )
mikolka6
Выполняйте элементарные правила поведения на аэродроме, вам слова не кто не скажет
А кто нарушает ? Кто мешает полетам большой авиации ? ФАКТЫ ,ИМЕНА ,ДАТЫ (накажем сами)
mikolka6
Запомните, мы на поле гости, но законные формально, я имею в виду, что на поле выезжают члены клуба СТК Ставрополь которые не платят по 50000р вступительные, и аренду ВПП
Гости законно ,присутствуем не формально , но не платим значит нежеланные но зато мы формально подразделение ДОСААФ (халявная толпа любителей которая не платит не кому) мы существуем для галочки ( мертвые души) что в Ставрополе есть и процветает авиамоделизм
mikolka6
Так вот для тех кто до сих-пор в танке.
Моя любимая игра в танки , рекомендую worldoftanks.ru
mikolka6
Господа авиамоделисты, своим неадекватным и распиз…ким поведением на поле
Давайте конкретно КТО ЭТО и как он это ДЕЛАЕТ ???!!! на вид!! А драматизировать не надо !

mikolka6
вы подставляете меня
И меня тоже!!
mikolka6
и членов клуба
Скорей всего им пофигу на нас ( а кто это члены клуба не знаю таких у нас их нет) а нам на них ,случайно это не карлсоны ? так им насрать на нас .
mikolka6
и ваших колег по увлечению
Колеги я с вами и за вас!!
mikolka6
Сейчас заезжаем с дач
И раньше тоже заезжали с дач не чего не изменилось . Заезд через ворота был треп начальника.
mikolka6
желающие покатать колесами новую взлётку
Коллеги признайтесь очень прошу кто прокатал колею своим авто!!! надо накатать взлетку метров сто а то мы с коллегами не потянем такое сделать .
Николай не пойму ты с нами или с ними а то не понятно , хаиш нас почем зря как не родной.

p.s
извиняюсь кого обидел зря !

















OlegStv
offtopic “WoT” зашибись игруха Сам одно время играл.
mikolka6


1. ДОСААФ не частное лицо, а АЭРОКЛУБ частное. ( карсоны, дельтапланеристы, малая авиация.)

2. Кого защищаю я???? ХМ… видать авиамоделистов, потому что- хоть на собраниях хоть, по телефону, хоть при встрече, Ребята жалуются, что их не пускают. Но не кто не знал почему. Или не кто не хотел знать. Видать мне больше всех надо, найти золотую середину. Но все вокруг как всегда пушистые, а я крайний.

3. Разок??? там тому мусору уже как от полумесяца так до 3-4 месяцев по времени. Я против Павла не чего не имею, и думаю он да и многие там бы мусор не оставляли, и Павел молодец, и Ребята которые мусор убрали за собой не подкалуют на форуме, а дело делают.

4. вовремя перекрыли въезд через ворота, иначе была бы ощутимая. И не кто не спросил почему.

5. Были такие ситуации-я, со слов многих с аэроклуба, когда идут полеты выезд на ВПП, Жуков подтвердит как это все рассказывал молодой нервный пилот.
Так же были ситуации, когда карлсоны или дельтапланеристы и даже малая авиация, штурмовали авиамоделистов которые были за пределами летной зоны.
“И так получается мне пофигу на вас????” нахрена я тогда поднял этот вопрос в беседе с нач аэродрома и виновные со стороны аэроклуба ( карлсоны, дельтапланеристы и даже малая авиация ) получили втык и предупреждения, больше такого не повторится. Отчитываюсь лично перед вами.

6. А кто нарушает ? Кто мешает полетам большой авиации ? ФАКТЫ ,ИМЕНА ,ДАТЫ (накажем сами)
Ну во первых, большой там уже нет, последний АН и тот здох, АН это досафовский, малая и остальные клубные. Я думаю Ану пофигу моделист стоящий на взлетке, так что ему не помешаете.

7. Да, толпа любителей, которые собрались в месте для определённых целей, формально оформляются в ДОСААФе, пока толпа, через чуть времени СТК. Поэтому на нас смотрят как на неформалов.

8, моя Т-34 против Тигра, worldoftanks.ru пылесос капусты

9. мусор, катания по полосе и поперёк, разжигания ритуальных костров, вступание в спор с замнач аэродрома, не путать с аэроклубом. Думаю, вам надо, выясните сами кто, по крайней мере на счет мусора спалились сами.

10. Чем же.

11. члены клуба СТК Ставрополь, это я и еще многие Ребята, я думаю что они сами ответят. При встрече с вами, или в этой веке лично для вас. И не путайте нас с аэроклубом.

12. взаимно.

13 с дач чтоб становится на полосу от солнца, если это не напрягает то через ворота. Раньше был не треп а котание по полосе, что хотели то и получили.

14. Катание колеи по основной ВПП которую оплачивают аэроклуб, это одно. А прокатывание бугров на территории которую нам выделили как резерв в случае полетов на основной, это другое.

15, по вашему, я не с вами, я уже и сомневаться в себе начал прочитав ваши посты. Пусть будет по вашему.
Пора завязывать с танковыми симуляторами, да дыхнуть свежим воздухом. Может войдете в курс дела.

Если я сказал все это грубо, то извеняйте. Если свалил все шишки на моделистов, я просто не стал писать что я валил на аэроклуб, и сколько беготни было, видать все зря.
Rait
Николай! Ты не спросил,зачем перекрыли проезд блоками у шлагбаума на въезд в поле?
везд у самолетов разрешили ,а на поле не попасть смысл во всех этих встречах ,нам теперь одна дорога через дачи ,Жорик прав, летаем на полосе уже 10лет и ни одной калии не накатали а разговоры об этом всплыли сами по себе ,как только началась эта суета ,завтра ДОСААФ переведут ,а мы как летали так ибудем летать пока не застроят это поле…нам предложили новую полосу ,а сами при этом закрывают везд блоками …не вижу смысла вести дебаты …
root
Андрей, тот проезд закрыли и выложили новый план проезда.

Правила полетов в аэроклубе собственно, нужно заглядывать иногда меняет Коля.
http://rcstv.ru/forum/topic/495/?page=1#post-7457 [rcstv.ru]

И хватит вообще возмущаться, какие то сподвижки пошли, почему нельзя просто взять и по правилам все сделать ?
ИМХО не такие уж и страшные они.

А Коле вообще отдельное спасибо, потому что ходит, суетится, договаривается!!! Нечего на него наезжать!
Pavel
Наши все дебаты закончатся после Дня Авиации,Мы им не нужны будем,а они нам тем более.
А весь наш “шум” утихнет с первыми холодами.
root
Поживем увидим, не захотят так будем по старинке.
Но лучше организовать полеты и мы им мешать не будем и они нам, вообще нужно верить в лучшее )
CAMELION
root
вообще нужно верить в лучшее

Rait
как в том фильме …будем жить …
vlbelugin
Pavel
А весь наш “шум” утихнет с первыми холодами
И будем встречаться на СНИИСХ пока и там все не застроят.
omg
сходил купил попкорн
jukov26
omg
сходил купил попкорн
Не пронесёт с того попкорма?.
mikolka6
omg
сходил купил попкорн
Лучше молоко с огурцами. Шутка.
mikolka6
Rait
Николай! Ты не спросил,зачем перекрыли проезд блоками у шлагбаума на въезд в поле?
везд у самолетов разрешили ,а на поле не попасть смысл во всех этих встречах ,нам теперь одна дорога через дачи ,Жорик прав, летаем на полосе уже 10лет и ни одной калии не накатали а разговоры об этом всплыли сами по себе ,как только началась эта суета ,завтра ДОСААФ переведут ,а мы как летали так ибудем летать пока не застроят это поле…нам предложили новую полосу ,а сами при этом закрывают везд блоками …не вижу смысла вести дебаты …
Жорик как и многие даже не в курсе и за чего её перекрыли, все кто заезжал через ворота автоматом переезжали поле поперёк и становились на той стороне ВПП, так смысл открывать нам ворота, чтоб мы поперечную катали. Сейчас открыт проезд через ворота, СХЕМА нарисована ( она часто корректируется ) и проезжаем через ворота только если вы хотите с этой стороны ставить авто или хотите полетать не на ВПП. Ездите через дачи, накатайте колею за пределами ВПП и хоть за катайтесь там. Весь тот текст со многими букавами, это я вам передал, эТО что мне говорили, сам не чего не преувеличенного не добавлял, только написал как от себя. И с ритуальными кострами завязывайте, мне это тоже намекнули, жара, искорка, дачи. Чуть по серьезней надо быть.

Что интересно да и чуть обидно, что написал по нормальному, частичный игнор, написал грубо, бунт, и обвинения в предательстве. Но не кто не пошевелил задом спросить почему все эти терки и за полосы. Только обоюдные обиды.

Да и на 19 можно и не ради них отлетать, а просто отдать должное ВВС.
mikolka6
Pavel
Наши все дебаты закончатся после Дня Авиации,Мы им не нужны будем,а они нам тем более.
А весь наш “шум” утихнет с первыми холодами.
Если так думать и стремиться к этому, то так и будет. Лично я согласен только в одном, все затихнет с холодами.
mikolka6
Rait
как в том фильме …будем жить …
Постораемся
CAMELION
Предлагаю СТЁБ перенести в курилку, а тут всё-таки договариваться о полётах!girl_witch
Pavel
CAMELION
Предлагаю СТЁБ перенести в курилку, а тут всётаки договариваться о полётах!girl_witch
Самое правельное решение.(Создать отдельную тему).
mikolka6
Pavel
CAMELION
Предлагаю СТЁБ перенести в курилку, а тут всётаки договариваться о полётах!girl_witch
Самое правельное решение.(Создать отдельную тему).
Вот завтра и переговорим. В живую.
Ну и в воскресенье надо бы собраться в 11.00 на аэродроме, на счет 19 числа, да и много других вопросов обсудить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB