Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
DimKa
OlegStv
jukov26
Ну не знаю, что проще)) Я бы мотор поставил побольше)
Мотор поставить проще,есле он есть,переделать дешевле!
DimKa
jukov26
OlegStv
лишний вес катать
Нет,всё проще.Сейчас Дмитрий производит работы по сдвигу мотора вперёд на 3-4см(центровка покажет)за счёт стоек под мотораму.Сделает фальшшпангоут для крепления капота,и готово.
Сереж,в эти выходные придется летать с лишним мешком картошки на боту,просто не успею переделать,а лепить неохота.
modelist
а где машинки РН и РВ? можно если не лень ими побаллансировать.
я себе на все самы ставлю ос макх 55 вместо 46. чуть зад подгружаю и все ОК.
modelist
а вообще центровка то скока процентов от САХ. как летит в прямом и перевернутом полетах.
подгружали то с какой целью?
у меня центровка около 35%. для простого сама 25-30% примерно. точно в инструкции производителя.

OlegStv
мотор легкий и слабенький, центровка задняя получается, 3д шная, а диме нужна пилотажка тренер
DimKa
modelist
а где машинки РН и РВ? можно если не лень ими побаллансировать.
я себе на все самы ставлю ос макх 55 вместо 46. чуть зад подгружаю и все ОК.
Машинки в хвосте,хотя мне Коля сразу говорил ставить в центре.
modelist
Дмитрий!
а центровка на сколько от рекомендуемой по инструкции отличается?
сколько процентов сейчас составляет?
OlegStv
ктоб еще эти проценты считал)))
modelist
а как как же он определил, что она задняя?
modelist
можно и задней летать. если экспоненты процентов по 70 зафигачить, колесо заднее удалить и акк перед над или под баком разместить в паралоне. вот и будет пикирующая центровка.
Vikto50
modelist
вот и будет пикирующая центровка.
для копии пикирующего бомбандировщика vampire
modelist
я так проверяю:
1 на полном газу смотрю характер полета прямо и вверх ногами.
2 разгоняю по горизонту, потом холстой, и смотрю на характер полета прямо и вверх ногами.
3 сверху вниз по вертикали смотрю характер полета
это о центровке по фюзеляжу.
modelist
я так проверяю:
1 на полном газу смотрю характер полета прямо и вверх ногами.
2 разгоняю по горизонту, потом холстой, и смотрю на характер полета прямо и вверх ногами.
3 сверху вниз по вертикали смотрю характер полета
это о центровке по фюзеляжу.
CAMELION
да мы и с первого раза понимаем! зачем дублировать?
OlegStv
CAMELION
да мы и с первого раза понимаем! зачем дублировать?

ну проценты точно никто не считал) у этой модели хвостовое оперение очень тяжелое. все владельцы отписываются, что центровка слишком задняя получается. А т.к это вроде как акробат- значит нужна низкая нагрузка на крыло. с дополнительным грузом нагрузка растет, кайф уменьшается. владельцы данных моделей устанавливают облегченное хвостовое оперение, сервы из хвоста к крылу и т д и тп..
CAMELION
OlegStv
владельцы данных моделей устанавливают облегченное хвостовое оперение, сервы из хвоста к крылу и т д и тп..
Вот это и есть хобби! Доработай напильником! А когда оно с коробки летает это увлечение!
OlegStv
когда из коробки хорошо летает, это хорошая и качественная модель)
CAMELION
Полёт без “ секса” это онанизм!
CAMELION
Ух сегодня с утра полетал! Погодка супер просто!
foxtrot
А дразнить не хорошо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB