Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСАФ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
niksize
Если будут желающие то по залу я договорюсь, еще в прошлом году говорил… Вот только модели соответсвующие придется сворганить, ибо бензинычу полосы не хватит… и на наши 65гр. тормоза прикрутить,а то слишком шустрый… Если серьезно есть школьный зал вопрос решу.
jukov26
jukov26
Позвонить не забудь.
Не забыл.
photo
photo
photo
На основной полосе летали СПшки.К моему сожелению для крупных моделей “наше поле” непригодно ни по длине ни по качеству.Покатал самалёт,взлетать не решился.Павел рискнул и подломил на кочке шасси.Надо что то думать.
CAMELION
jukov26
jukov26
Позвонить не забудь.
Забыл! Чёртов склероз!
jukov26
CAMELION
Чёртов склероз!
Даа, старость подкрадывается незаметно.
CAMELION
jukov26
Даа, старость подкрадывается незаметно.
Точно!
niksize
Придется СП-шкам шасси подпилить чтоб почувствовали какого нашим пилотам…
Ну а для полосы нам каток не помешал бы…
vlbelugin
jukov26
На основной полосе летали СПшки.К моему сожелению для крупных моделей “наше поле” непригодно ни по длине ни по качеству.Покатал самалёт,взлетать не решился.Павел рискнул и подломил на кочке шасси.Надо что то думать.
1. Не летать без меня.
2. АК Ставрополье.
А вообще у нас в Макеевке за такое ….. Мы тут на работе поднимаем ВВП для ВВП, а они понимаешь летают. Да еще фотки выбрасывают - дразнят.
Как перед голодным человеком есть хрустящую булку. Ух……
jukov26
vlbelugin
Мы тут на работе поднимаем ВВП для ВВП
Ага,рубаха на спине от соли лопнула…Все руки в мозолях…И где вы были ,когда мы Гренаду брали?Старая песня о Пенсионном Фонде г.Михайловска.Где то слышал…
jukov26
vlbelugin
А вообще у нас в Макеевке за такое ….
Как перед голодным человеком есть хрустящую булку. Ух……
Володя,так ты же на работе.Планирую завтра к 11 00 на ДОСААФ ты как?Короче.Хрустящую булку будешь?Голодный человек из Макеевки.
ssuriy
Ладно придется летать в дисциплине F3p в другом регионе.
jukov26
“Он поднялся до неба и сел там, ну а я до земли дотянул….” (с)
photo
photo
CAMELION
ЧЁ ЗА Х,,,,,,,,?
Причина! Зарулился- не поверю!!!
jukov26
CAMELION
ЧЁ ЗА Х,,,,,,,,?
Потеря связи.После выполнения классики заходил на посадку.На вираже - потеря управления(над КДП СПшек), так с креном в 60 и тангажем 70 на среднем газа в планету и вошёл.На земле ,невзирая на катастрофические разрушения ,управление работало(питание дублированно и подано в 2 точки,ак на зажигалку отдельный через опто(световод 50 см) килсвич ).Удаление 200-250метров высота 25-30.
levon_2005
jukov26
“Он поднялся до неба и сел там, ну а я до земли дотянул….” (с)
photo
photo

IPAT' колотить!!!!!!!!!!!!! Да как же так то???????????????????????????????????
niksize
Серега, я с Тобой…
photo
evgenii
да классная была машина сочувствию
mikolka6
Ну бля…….! Брат Дядя Серега,Сочуствую выесню.
niksize
photo
photo
photo
photo
photo
photo

Вобщем тема печальная… приводит к размышлению… месяц назад Северцов -отказ аппаратуры, неделю назад Николай- отказ аппаратуры, сегодня Серега- грешить на что, Аврора не самый худший вариант в нашей жизни, да и у других защищенность на должном уровне…похоже причина во внешнем воздействии…
OlegStv
большой самолет упал.. и обломки как настоящая авиа катастрофа…this
levon_2005
Авось какие нибудь умельцы в соседних домах (не бедных домах!) приобрели какую нибудь штуку с электромагнитным импульсом!(((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB