Найти - Пользователи
Полная версия: Перемотка мотора 700MX или дело было вечером, делать было нечего.....
Начало » Силовая » Перемотка мотора 700MX или дело было вечером, делать было нечего.....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
levon_2005
Eraser
levonпродуксьен
levon_2005
отпишись о показателях потом
levon_2005
Итакс, что же такое функция FreeWeel в регуляторах YGE-YEP-HeliDrive-HiModel? Почему же он все-таки подходит не ко всем моторам? Да потому, что обычные моторы намотаны дельтой, а “необычные” (например скорп 4530) двойной звездой. Для обычных FreeWeel должен быть выключен, для намотанных т.н. LimitedEdition серии с соединением “YY” должен быть включен. Сегодня я решил провести эксперимент с включением этого фривила на 4530, т.к. я уже затра.ался с моторами намотаннными YY - хвост постоянно на подрывах уводило невзирая на P-gain I-gain даже в максимальных значениях(неговоря уже об ужасе полетов на дефолтных значениях). Вобщем я сегодня летал-летал и наслаждался полетами с любыми перекладками!!! Настройенице супер, мотор зебест!)))

Двойная звезда РУЛИТ!!!!! Романыч тому свидетель)))
CAMELION
Пускаю слюни! Пойшёл искать FreeWeel ! А может правильнее FreeWHeel?
levon_2005
CAMELION
Пойшёл искать FreeWeel ! А может правильнее FreeWHeel?

Да какая разница, у тя его все-равно нет в кастле и мотор намотан дельтой
CAMELION
levon_2005
Да какая разница, у тя его все-равно нет в кастле и мотор намотан дельтой

пока и так сойдёт!
levon_2005
Перемотал кетай мотор 5+6 YY.
Должон швырять не хуже скорпа!
photo
photo
photo
levon_2005
Исчо одна моторка поступила на операционный стол))
DUALSKY Xm2830ca-10 1180kv
Со слов Романыч, был намотан 10+10 D.
Намотал 11+11 YY, сколько кв - хз, но думаю либо попал в те же КВ, либо чуть чуть совсем больше.
Места для соединения проводов мало, что за провод притаранил Романыч - ХЗ, поэтому для всего всего и на всякий случай залил эпоксидочкой))
Ранее разрешенные пиковые токи по мануалу были 19А всего, сейчас будут выше, думаю до 40А - это пик. Будет мощнее стока однозначно, но и регуль возможно придется по мощам другой ставить… но фиг его, время и тесты покажут.
photo
photo
photo
CAMELION
Ромка всё экспериментирует! Молодец!
Eraser
Юр я не эксперем……. У меня просто времени сейчас нету,Будет 2 числа следующего года
Eraser
А так levon_2005 его мотал
levon_2005
levon_2005
Исчо одна моторка поступила на операционный стол))
DUALSKY Xm2830ca-10 1180kv

Херова намотал( Моторка дала КЗ - сильнейший нагрев + до стоковой тяги не дотягивает.
Ромашка с проводом подвел. Тот что был самый тонкий, не ПЭТВ-2 и даже не ПЭВ-2. Бум переделывать…..
CAMELION
А диаметр какой провода?
levon_2005
CAMELION
А диаметр какой провода?

0.42 вроде, опять же со слов романыча.
CAMELION
А на твоём движке какой?
levon_2005
на моем 1.32, и это огромная разниц))))))))))))))
CAMELION
Да я как бы понимаю!
Eraser
Вопрос к перемотчикам,в чем разница намотки.


Eraser
Вот ана намотчица

CAMELION
Eraser
Вот ана намотчица
Ах вот оно как! А я думаю: Какого чёрта они нихрена нормально не работают! Романыч! Надо её к тебе на стажировку позвать!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB