Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
jukov26
Rait
…мы же не на форуме rcpilot…
Андрей, я ж ,в хорошем смысле слова!
maksim_2000
jukov26
И кстати у Петровича с Максом передающие модули Спектрум, впрочем как и сателиты
У меня кстати передающий модуль родной валкеровский, только аппа перешита. Да и сателлиты не оригинал спектрум, а китайские по$6…
CAMELION
Пасаны, а не статика ли рубит приёмник? На Хели спб и и я поднимали эти вопросы. Может всё таки мотор, минус приёмника, хвост нужно в закольцовку и к минусу? Пост 15: http://rcstv.ru/forum/topic/311/ [rcstv.ru]
maksim_2000
Да какая тут статика, если проверяли на земле с выключенным двиглом?! Заслоняешь телом аппу и воопще на 50 метрах даже нет устойчевого сигнала… У меня по земле прямая видимость - 200 метров и все, сателлиты начинают моргать о потере сигнала, а у Кирилла и того меньше…
Rait
у Спектрума есть одна фишка…если после полета не выключая борт и аппу вы можете проконтролировать связь, если по какой то причине произошел обрыв по питанию светодиод на приемнике будет моргать это вам знак даже если связь и восстановилась потом…
maksim_2000
Так то по питанию… У нас то проблема не в питании…
jukov26
Славик опять герой.Сегодня освоил запуск DLE-30!
Правда, собираясь на полёты он забыл зарядить акки ,а также бензин и фонарь, ну да это мелочи!

Вторая попытка удалась лучше.
jukov26
Помогите опознать модель!

photo

photo

photo

photo
jukov26
В остальном - день как день.

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Rait
а что с Володеным фонарем не полетел бы…
CAMELION
jukov26
Славик опять герой.Сегодня освоил запуск DLE-30!
Правда, собираясь на полёты он забыл зарядить акки ,а также бензин и фонарь, ну да это мелочи!
И впрямь герой! Умудрился завести без бензина, акков и фонаря!
vlbelugin
jukov26
В остальном - день как день.
Это точно
Даже внук присутствовал
photo

И без него ничего бы не запустили
photo
vlbelugin
CAMELION
И впрямь герой! Умудрился завести без бензина, акков и фонаря!
Ага!
- аккумуляторы - Сергей
- бензин - я
- фонарь - я
А так он пацан геройский
CAMELION
vlbelugin
Даже внук присутствовал
Скоро дед придёшь с работы, кинешся а дома ни внука ни Яшки! А где спросишь, а бабушка скажет: “На полёты уехал внук!”
vlbelugin
CAMELION
vlbelugin
Даже внук присутствовал
Скоро дед придёшь с работы, кинешся а дома ни внука ни Яшки! А где спросишь, а бабушка скажет: “На полёты уехал внук!”
Не поверишь. Я “ЗА”.
vlbelugin
CAMELION
Скоро дед придёшь с работы, кинешся а дома ни внука ни Яшки! А где спросишь, а бабушка скажет: “На полёты уехал внук!”
И не только “Яшу”
photo
photo

Пока фуражка дедова, но кто его знает?
Стартер как это клево
Vikto50
vlbelugin
Не. Ну вооще! Где народ? Ветер - не летают. Ветра нет - не летают. Что вам еще надо?
Мы с внуком отлетали отлично
photo

Правда, вскоре, истинный моделист Андрей прибыл
photo

Наверное молитва
photo

Все было хорошо пока малая авиация не начала летать. Пришлось нормальным самолетам сидеть некоторое время на земле
photo

Гонять “маленьких” готовится Сергей.
photo
jukov26
vlbelugin
Не. Ну вооще! Где народ?
Да вот же он!

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

З.Ы.Завтра малая авиация тренируется с 6:00 до 15:00.
jukov26
vlbelugin
А так он пацан геройский
jukov26
З.Ы.Завтра малая авиация тренируется с 6:00 до 15:00.
Cлавик Ментор!Самое время облетать твою Катану(ветер 0-1,2м) с новым винтом ждём к 16:00!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB