Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
modelist
По моему все с нетерпением ждут соревнований 6-9 чтобы “мастерством” померяться. Это же замечательно - значит народу будет много и участников. Сергей (Донское) ни разу не был участником соревнований. Хотя одно время обещался. В этот раз будешь?
А нож если заметил, то он был на реактивном биплане. Один разок я увидел. Хотя может съёмка была такая и это был затяжной вираж. Но на биплане и прям можно выступать в классе F3D (по-моему, если не забыл, то это гонки).
А скажите, грибы на поле пошли? А то моя сказала пойду с тобой если грибы появились…
foxtrot
smih
Может отменим санкции друг против друга ? Будем дружить ?
Не вижу препятствий. Тем более, что угроз, поножовщины и кровищи не было.
jukov26
Отстал я от жизни.
Сергей, ну ты так краски не сгущай.to_take_umbrage
jukov26
Мужиков красивых много, а меня лично ,всё на девок тянет!
Странно, и я себя ловлю на этой мысли. Наверно “лизбияны”, ну, в смысле натуралы.ok
smih
modelist
По моему все с нетерпением ждут соревнований 6-9 чтобы “мастерством” померяться. Это же замечательно - значит народу будет много и участников. Сергей (Донское) ни разу не был участником соревнований. Хотя одно время обещался. В этот раз будешь?
А нож если заметил, то он был на реактивном биплане. Один разок я увидел. Хотя может съёмка была такая и это был затяжной вираж. Но на биплане и прям можно выступать в классе F3D (по-моему, если не забыл, то это гонки).
А скажите, грибы на поле пошли? А то моя сказала пойду с тобой если грибы появились…
Андрюха, ПРИВЕТ!!! Я своего 1.95 почти продал, а Ex-300 2.7м ДЮЖЕ ГРОМАДНАЯ ,даже не знаю как до вас добраться. Но если приеду Вам мало не покажется : 6s, 4.8кг тяги 3.2 вес. Никакой ветер не страшен, все призы мои будут!!! Но я же Человек,-зачем же все у Вас забирать?…смайлик
smih
foxtrot
smih
Может отменим санкции друг против друга ? Будем дружить ?
Не вижу препятствий. Тем более, что угроз, поножовщины и кровищи не было.
jukov26
Отстал я от жизни.
Сергей, ну ты так краски не сгущай.to_take_umbrage
jukov26
Мужиков красивых много, а меня лично ,всё на девок тянет!
Странно, и я себя ловлю на этой мысли. Наверно “лизбияны”, ну, в смысле натуралы.ok
Ну Добре….я Рад…
modelist
Серега!
4,8кг тяги сам не летает.
Соревнования не по характеристикам самолетов, а по движению стиков на аппаратуре . Так что не филонь. Сказал приз твой - приезжай за ним. А все остальное оправдание заранее продуманного отступления. Так что ждемс…prankster
jukov26
modelist
А скажите, грибы на поле пошли?
Водка не берёт, грибочков захотелось?
modelist
Не поверишь. Всего то 300 гр жахнул сегодня, а жена хай развела. Что за жизнь? И во всем я крайний. Слов не хватает…
smih
modelist
Серега!
4,8кг тяги сам не летает.
Соревнования не по характеристикам самолетов, а по движению стиков на аппаратуре . Так что не филонь. Сказал приз твой - приезжай за ним. А все остальное оправдание заранее продуманного отступления. Так что ждемс…prankster
Спасибо за приглашение, Друг! Постараюсь! Но тут кто-то давно писал что мне не место на этом сайте: “погонять joe smitha предлагали” . Вот думаю можа туда поехать?…СМАЙЛИК.
smih
modelist
Не поверишь. Всего то 300 гр жахнул сегодня, а жена хай развела. Что за жизнь? И во всем я крайний. Слов не хватает…
Значит жене надо было винца чарку поднести , ну или подышать на нее …..проанестезировать короче всю Целиком
modelist
Так приезжай вот и погоняем 3D. Что нам “Жора Смит” авторитет чтоль?
smih
modelist
Так приезжай вот и погоняем 3D. Что нам “Жора Смит” авторитет чтоль?
Постараюсь. Тем более из Уважения к тебе…
jukov26
smih
…..проанестезировать короче всю Целиком
Ну тут или или, или водка или “.проанестезировать” всё сразу не получится.
Vova
modelist
Не поверишь. Всего то 300 гр жахнул сегодня, а жена хай развела. Что за жизнь? И во всем я крайний. Слов не хватает…
А 300гр на каждый глас?
Vova
modelist
Так приезжай вот и погоняем 3D. Что нам “Жора Смит” авторитет чтоль?
Давай на выходные .по 350гр. на каждый глаз.
modelist
Можно попробовать…russian
jukov26
Vova
Давай на выходные .по 350гр. на каждый глаз.
modelist
Можно попробовать…
Алкаши!!!!!
modelist
План на выходные [m.youtube.com]
Vova
jukov26
Vova
Давай на выходные .по 350гр. на каждый глаз.
modelist
Можно попробовать…
Алкаши!!!!!
Не алкаши а любители ликеро водочных изделий.Если бы Водка бы лабы вредной ее в магазинах не продавали.
jukov26
Vova
.Если бы Водка бы лабы вредной ее в магазинах не продавали.
Ну , мало ли чего там продают, не всё в рот тянуть надо!
photo
molodoypilot43godaBlagodarniy

jukov26
Ну , мало ли чего там продают, не всё в рот тянуть надо!

Точняк…!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB