Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
jukov26
Концовку видео додумайте сами!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Лучьше не додумывать…
jukov26
molodoypilot43godaBlagodarniy
Лучьше не додумывать…
А Я подскажу!Был красивый разворот против ветра, газ в ноль, парашютирование с правым креном, перед касанием полосы кратковременно и резко гаааз , и удерживая элеронами (почти стики в край) горизонт ,легко касаемся полосы.
Послеполётный осмотр выявил потерю крепления правого крыла.
Фото после посадки.
photo

Всё хорошо кончилось!Ну и слава Богу!
vadstav
Ну Юрий Михайлович вы даете !!!
molodoypilot43godaBlagodarniy
jukov26
Всё хорошо кончилось!Ну и слава Богу!

jukov26
осмотр выявил потерю крепления правого крыла
А когда была потеря?
jukov26
molodoypilot43godaBlagodarniy
А когда была потеря?
В полёте!
foxtrot
Полетали и сегодня. Погода прекрасная, только вот “некоторые штатские”, на шестой день подряд, прекраснейший для полетов, не выдержав нагрузки, решил уехать из Ставрополя, дабы не искушать себя. Это тов. Жуков С.А.
photo

Повисели.
photo

photo

photo

photo

Постояли, полетали.
photo

photo

photo
foxtrot
Полетали, повисели.
photo

photo

photo
jukov26
foxtrot
только вот “некоторые штатские”, на шестой день подряд,
Не “штатские” ,а “в штатском”!Завтра догоним!
foxtrot
jukov26
Не “штатские” ,а “в штатском”!Завтра догоним!
Это не важно. Но какой день, какой день. А на завтра не хорошие “метеоУрологи” то рисуют то стирают разные страшилки для моделистов.
jukov26
Господа моделисты и им сочувствующие!Приглашаю ,Вас ,по случаю моего совершеннолетия, к 12:00 в воскресенье(завтра) “на полетать”, “на покусать” и “на почирикать”!Аэродром ДОССАФ.Горячий чай , хорошее настроение и аппараты тяжелее воздуха берём с собой!
foxtrot
jukov26
Аэродром ДОССАФ.Горячий чай , хорошее настроение и аппараты тяжелее воздуха берём с собой!
И все???
smih
Коллеги, а кто этот Молодой и Начинающий пилот с зелёным бипланом “ из попкорна” (черной шапочке и очках , я его не знаю…..)
foxtrot
smih
Коллеги, а кто этот Молодой и Начинающий пилот с зелёным бипланом “ из попкорна” (черной шапочке и очках , я его не знаю…..)
Это вы о себе? Очень не скромный вопрос! Хочешь узнать, спроси по телефону, это бы было правильно. Всех знать ты и не должен. Это пилот летающий и на моделях вертолетов(скажем не плохо, не блинчиком) и на моделях самолетов, и даже 3D, а так же на параплане(был досадный случай, падал и чудом остался живым и не инвалидом). А так же долгое время управлял Ми-8 1:1 в мирных и боевых условиях. Так что
smih
Молодой и Начинающий пилот
в большей степени относится к Вам.
smih
Виноват ! Простите !!! Думал шо это брат С.А.
jukov26
foxtrot
И все???
Остальное возьму Я!
jukov26
smih
Думал шо это брат С.А.
Так и есть!Брат Андрей!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Серёжа! Ты уже вырос! Прими, самые искренные поздравления в твой день совершеннолетия! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. Теперь не много поэзии( не моя)

В день торжественный и яркий
К имениннику пришли.
Поздравленья и подарки
Мы с собою принесли.

Именинник — не простой,
То небесный наш герой.
Ты пилот, ты летчик смелый!
С днем рожденья, дорогой!


Братья Грековы. Бурлацкое.drinkspartygood2
jukov26
molodoypilot43godaBlagodarniy
Братья Грековы. Бурлацкое.
Спасибо , Братья!
DimKa
Сегодня полеты пр расписанию? Погода вроде-бы шепчет!crazy_pilot
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB