Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
smih
Airracer
Всем привет)))
Это Вы просто не поняли, я хотел показать новую фигуру высшего пилотажа)))
Или что можно сделать с помощью новой аппратуры!)))) Это ваще НОУХАУ - взлёт задним ходом!
Привет ! Ты не в полиции работаешь ? Просто разворотом полицейским запахло и тут киноплёнка кончилась блин!….Улыбочка. А ты откуда, на чем ещё летаешь?
Airracer
Летаю на всём)))что движется
Правда вот на полицейских семолях в первый раз
modelist
Это и в правду 4D пилотаж .
Есть у меня такая прибамбасина на самолёт.
Ставится вместо обычной оси на электродвигатель.
Позволяет изменять шаг винта до обратного.
Управляется от отдельной сервы.
Но это уже супер пилотаж.
Хотя 3D вертолетчикам это привычно, А у самолета все рули наоборот управляются, когда самолёт килем вперёд летит.
Но вещь зрелищная - зависание килем вверх.
А пилотаж с изменяемым шагом до наоборот называется 4D. Так и есть.
Но я до этого никак не захочусь.
Лень вал на моторе поменять. И самолёт нужен моноплан.
А вообще просто перепутаны провода на движке, пара фаз, как Сергей сказал.
Но зато первые шаги к 4D пилотажу в Ставрополе сделаны.
new_russian
Airracer
Во-во, зато эмоций сколько Посмеялись от души
modelist
jukov26
Airracer
Во-во, зато эмоций сколько Посмеялись от души
Продолжим завтра, погода обещает быть.
Airracer
jukov26
Ну я то всегда готов! Смотрю в окно - штиляяяяякvampire
jukov26
Airracer
Смотрю в окно - штиляяяяяк
jukov26
Airracer
Ну я то всегда готов!
Полетали ,погода - штиль.По ходу пьесы поймали одного барана, поджарили и съели


photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Airracer
russian
Да уж, неплохо провели время
jukov26
И собственно сами полёты.
Биплан от AirracerА просто великолепен.

Су 29 в размере 192см.

Су 29 в размере 260см.

Процесс приготовления и общая атмосфера.

Посадка Фунтаны.

полёт Фунтаны.

smih
Респект Дмитрию с Марса и его Леди (на кусок Шашлыка я уже заработал). Посмотрел я на их Дружную компанию и подумал : а шо если всем пилотам со своими женами на 8 марта собраться на Грушовом и по примеру Олега из Бурлацкого замутить на двс с дымогерераторами конкурс Лучшего “Сердца со стрелой Амура ” на синем небе. Жены будут в восторге от шашлычка на природе и узоров на небе в их Честь. Мужикам Респект будет Обеспечен с их стороны : внеочередная рыбалка или временная отмена очередной шубы. Заманчиво, правда?
foxtrot
Огромное спасибо Дмитрию за совместные полеты и особо за шашлык. Почему то когда ни чего не планируют, спонтанно лучше всего все получается.
smih
foxtrot
Огромное спасибо Дмитрию за совместные полеты и особо за шашлык. Почему то когда ни чего не планируют, спонтанно лучше всего все получается.
Хороший ты мужик, Юрик ! (пардон, улыбочка). Может отменим санкции друг против друга ? Будем дружить ?
jukov26
smih
Хороший ты мужик, Юрик !
О, как! А я его с этой стороны и не знал совсем!
smih
Будем дружить ?
Отстал я от жизни.Мужиков красивых много, а меня лично ,всё на девок тянет!
jukov26
foxtrot
Огромное спасибо Дмитрию за совместные полеты и особо за шашлык.
+100500
smih
jukov26
smih
Хороший ты мужик, Юрик !
О, как! А я его с этой стороны и не знал совсем!
smih
Будем дружить ?
Отстал я от жизни.Мужиков красивых много, а меня лично ,всё на девок тянет!
Ну начинается…. Хорошо в космосе С. А. ещё не знают то теперь и там точно помрут все со смеху (Спасибо Марсу). Подарю Те на Днюху журнал “Хочу Все знать вместе с Википедией”,- шоб был такой же Эрудированный как и мы все. Давайте беседовать в теме ветки…..Дымогерератор “пахучий”? Не бушь ставить шоб от шубы отмазаться?…ха ха…Бурлацкое рулит!
jukov26
Привет ,Серёга!Куда пропал?
smih
.Дымогерератор “пахучий”? Не бушь ставить шоб от шубы отмазаться?…ха ха…Бурлацкое рулит!
Восьмое марта у меня семейный день.Жена ,Дочка ,Мама ,Тёща ,Тётки и т.д.Не не буду.
smih
Здорова, Анатолич ! Да “в засаде сижу”, жду када какой-нить “Зигзаг-Макряк” будя мимо рядом пролетать. А че вы “ножи” не летаете? Паша на 2.6 вроде начал исполнять, но не долго ! Это же зрелищно, да и аппараты исполнят ваши в легкую. А Бурлацкое скоро ДОСААФу “нос утрёт”…вот увидите. Если не уже…
Rait
слюна до пола…dash2
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB