Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
Pavel
Володя приемник ты покупал не у братьев Райт ,а у Андрея в частности,если на то пошло поменяй хуйню(клянчил подешевле приемник,хуйню и получил) и купи нормальную аппаратуру , бери приемник у провокатора.
Rait
Ну во первых не купил а выклянчил без денег…второе надо перед полетом проверить дальность аппы с сложенной антенной на 50 шагах…сто пудов ты этого не сделал , во вторых говорили бери ламповый…
да провокаторов у нас хватает… А может та прокладка между
аппой и самолетом ху..ня
jukov26
Rait
да провокаторов у нас хватает…
Да ладно Вам…Видео удалил…Думал поржём..Злые Вы…
Pavel
бери приемник у провокатора.
Возьмет АВРОРУ или ОПТИК 2.4 со СПЕКТРОЙ - приемник с меня.
vlbelugin
Братья clapping
CAMELION
jukov26
Да ладно Вам…Видео удалил…Думал поржём..
Я опять что то пропустил, что за шухер, кто на моих коллег наехал?
vlbelugin
CAMELION
jukov26
Да ладно Вам…Видео удалил…Думал поржём..
Я опять что то пропустил, что за шухер, кто на моих коллег наехал?
Да Андрей подкинул приемник с несправной лампой
CAMELION
vlbelugin
Да Андрей подкинул приемник с несправной лампой
Ну дык лампу поменять и всех делов! Я думал опять тема выросла про “базальтовые” самолёты, соскучился уже
foxtrot
Чего то я не пойму, кому чего впарили? Шум по поводу есть, причины нет. Видео в студию.
DimKa
vlbelugin
Да Андрей подкинул приемник с не справной лампой
Ребят, я не пойму в чём сыр-бор, я лично настраивал вчера этот самолёт, да действительно, сигнал терялся (с убранной антенной) на не большом расстоянии, да и с полной расстояние увеличивалось не на много. Почему сразу обвинили приёмник? Я лично не пойму, (хотя вчера промолчал) причин может быть масса! Володя сказал, что акки заряжал, а кто их проверял? Металл-гидрид штука капризная, кто проверял все цепи питания ? Кто проверял передатчик? Причин много! Володя ляпнул не подумав в камеру, и понеслось! feminist Вам бы только митинговать!
Rait
Да потроны у него не той системы…
foxtrot
DimKa
Ребят, я не пойму в чём сыр-бор, я лично настраивал вчера этот самолёт
Димка, ты попал При наличии явной неисправности или не уверенности в работе какого либо агрегата, при наличии предпосылки, ЛА в полет не выпускают. По правилам, обслуживающая сторона(авиазавод, рем.база), несет ответственность за ЛА до прибытия к месту назначения или до первой промежуточной посадки ЛА(к примеру для дозаправки или взятия на борт попутного груза).
А инструктор несет ответственность за первые 10 самостоятельных полета курсанта.yes3
DimKa
foxtrot
Димка, ты попал
А в чем собственно я попал? Взлетать я не стал, неисправность была явной, так, что не пойму о чём разговор?
foxtrot
DimKa
А в чем собственно я попал?
“Для поддержания разговору.”
DimKa
foxtrot
Для поддержания разговору.
А ты на аэродром приезжай, там и поговорим
Rait
так это Димка виноват…а мы прокладку виним…
DimKa
jukov26
Думал поржём.
Ребят, если откинуть все личные претензии, и не вдаваться в подробности и рассуждения, (Володя ведь не сказал у кого приемник брал), получилось смешно, ему-бы в анти- рекламе сниматься! Думаю с его данными, он-бы имел большой успех! Так, что, посмотрите на это с другой стороны, забудьте взаимные обиды и претензии! В одном небе летаем!
jukov26
foxtrot
Видео в студию.
DimKa
получилось смешно,
CAMELION
Я опять что то пропустил, что за шухер,

По многочисленным просьбам….Уж не взыщите.
CAMELION
Ну мы практически все не интеллигенция Кличко, тот без мата в камеру говорит, но лучше бы матерился
Зато Владимир лидер рейтинга РЦСТВ- “Скажи от души”
Rait
Дима про небо это ты правильно сказал…
Vova
Pavel
Володя приемник ты покупал не у братьев Райт ,а у Андрея в частности,если на то пошло поменяй хуйню(клянчил подешевле приемник,хуйню и получил) и купи нормальную аппаратуру , бери приемник у провокатора.
Ну если выклинчал. это мне минус. Я Андрею деньги отдам .очень скоро. Я не фуфлыжник.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB