Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
niksize

Жуков перед выходными…
smih
Ура Сергею Анатольевичу!!!!! А Юрию Михайловичу Отдельный Респект с Приветом !!!!!
vadstav
Ай как зачетно !!!
smih
Сергей Анатольевич, Ты Красавчик шо начал осваивать “Харр”. Это Коварная фигура, особенно если большая нагрузка на крыло, ну мотор то у самоля Сильный походу. Анатолич, за Твой Дружеский (ты же не ради Приза, правда ?..) и Мужественный поступок я тоже иду Тебе навстречу : хошь огород вскопаю или борщ сварю ? Могу машину тебе помыть, колеса подкачать (на самолете твоем,ЛЫБА)
jukov26
vadstav
Ай как зачетно !!!
Привет, Вадим!На видео мотор подхрюкивает, раздражало.Установил на свечке зазор 0,7(было 0,5) и как бабушка отшептала, мотор мурчит без провала на перегазовках.
vadstav
ну вот и славненько ! …….мурчит значит любит……. ггг
jukov26
Для тех кто сегодня едет на аэродром ДОСААФ.
Въезд на аэродром со стороны стоянки самолётов перенесён на 30 метров дальше к домам.
jukov26
smih
Это плоские поверхности, Анатолич, а у меня наподобие женских
smih
хошь огород вскопаю или борщ сварю ?
smih
Могу машину тебе помыть, колеса подкачать
Прямо как последняя страница в жёлтой прессе!
smih
jukov26
Для тех кто сегодня едет на аэродром ДОСААФ.
Въезд на аэродром со стороны стоянки самолётов перенесён на 30 метров дальше к домам.
Анатолич, Ты это брось,-так Тренироваться к EXFC на износ ! Ты шо нам “на один день даденый шоль ???”
Себя Беречь надо !!! А то ведь так изведешь ведь себя Тренировками !!! Так НИЗЯЯЯ !!! Я понимаю шо ПРИЗ ВСЕМ СНИТСЯ но здоровье, Анатолич Важнее. Да и “соревноваться ” ведь можно по-разному . Про Йозефа Блаттера слыхал ? Ну вот, ……….телефон мой у тебя ведь есть ? Действуй , Анатолич……….ЖДУ……
jukov26
smih
Анатолич, Ты это брось
Не ,не брошу!
Погода, команда оторвалась после простоя.


photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Rait
photo
photo
photo
Vova
photo
DimKa
Ребят, треба помощь в доставке Ероплана на полосу для повторного облета, дело магарычевое!! Ну, если ни кто не сможет, хоть меня прихватите!
Vova
DimKa
Ребят, треба помощь в доставке Ероплана на полосу для повторного облета, дело магарычевое!! Ну, если ни кто не сможет, хоть меня прихватите!
Димка я не могу.Мало того модель разбил еще генератор навернулся. Сегодня буду машину делать.
jukov26
DimKa
Ребят, треба помощь
Не переживай, решение найдено!
DimKa
jukov26
Не переживай, решение найдено!
И оно действительно было найдено! В общем, погода!!!! Налетались до упаду!crazy_pilot! После не долгого сопротивления полетела самоделка!!! День удался! Ждем видео и фото.
jukov26
DimKa
Ждем фото.
Вот ,Вам, фото!



photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
CAMELION
А видео полётов “Большой полосатый мух” есть?
jukov26
CAMELION
А видео полётов “Большой полосатый мух” есть?
DimKa
После не долгого сопротивления полетела самоделка!!!
И ещё как полетела!
CAMELION
Без Комментариев!

photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB