Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
foxtrot
smih
А с чего это Вы себя причислили к господам?
Не кто и не причислял, возвращаемся к истории, “бубликами не торговал”, своих не бросал, за спинами товарищей не прятался, по команде(за пару 1000 км), если “пальнул”, то за регион забудь. Господа офицеры!!!!!!!………..
Гвардии майор!!! На всякий случай, для информации!!!to_clue
smih
foxtrot
smih
А с чего это Вы себя причислили к господам?
Не кто и не причислял, возвращаемся к истории, “бубликами не торговал”, своих не бросал, за спинами товарищей не прятался, по команде(за пару 1000 км), если “пальнул”, то за регион забудь. Господа офицеры!!!!!!!………..
Гвардии майор!!! На всякий случай, для информации!!!to_clue
А теперь, пожалуйста, ещё раз и по существу: кто офицеры и кто майор…
foxtrot
smih
Я же ведь тебя предупреждал что я не прост,-а ты опять на те же грабли…извини что указал Тебе на них….
Я понимаю, из “пепси”, “индиго”. Привык общаться через “клаву”. Уважаемый! Хамишь по полной. При таком раскладе, не тебя, а Вас. Предупреждать будешь своих родственников!!! Веди скромнее!!! РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!
smih
foxtrot
smih
Я же ведь тебя предупреждал что я не прост,-а ты опять на те же грабли…извини что указал Тебе на них….
Я понимаю, из “пепси”, “индиго”. Привык общаться через “клаву”. Уважаемый! Хамишь по полной. При таком раскладе, не тебя, а Вас. Предупреждать будешь своих родственников!!! Веди скромнее!!! РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!
Предлагаю Вам со мной не общаться, а мне с Вами. Ок ?
jukov26
Пацаны, от теперь стоп.Тема про полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г. Не надо дальше.
foxtrot
smih
Предлагаю Вам со мной не общаться, а мне с Вами. Ок ?
Встречное предложение, ХЕРНЮ не публиковать! ОК!!!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Капец какой-то……………………………………………….
Rait
а что будет зимой…
CAMELION
Вот так и политики до военных действий докатываются.
smih
Rait
а что будет зимой…
Правильно, а зимой дефицит солнечного света и как следствие серотонина в мозге, отсюда раздражительность и психозы у людей…. Но “Величайший Меч тот, который остается в ножнах” -китайская мудрость .(в том числе и мат)
jukov26
smih
а зимой дефицит солнечного света и как следствие серотонина в мозге, отсюда раздражительность и психозы у людей….
Вот на сайте и добираем.Но мне больше нравиться эндорфин.
Эндорфин — один из гормонов радости и удовольствия. Человеческий организм — настолько тонкий и сложный, что способен даже вырабатывать химические вещества, которые делают нас счастливыми. Такими веществами, нейромедиаторами, являются дофамин, серотонин и гормон эндорфин.
smih
“Величайший Меч тот, который остается в ножнах”
Ага, только после полной и безоговорочной победы над врагом.
Vova
jukov26
Друзья есть тема.Кафе МОДЕЛИСТ. Там все перетрем. Денег надо не много.
Vova
jukov26
smih
Не больше, а “Только девок люблю”
А Я больше!
Кстати о мухе на потолке.
photo
Мне муха это AC/DC как то напоминает
Vova
Как назовем . и кто против?
root
Кто ниже напишет сообщения не потеме, получит молчанку на неделю.
Pavel
Кто сегодня летает мы едем .
smih
root
Кто ниже напишет сообщения не потеме, получит молчанку на неделю.
КРАСАВЧИК, ЖЕНЕК! Я думал Ты не решишься! МУЖИК!!! Я возвращаюсь на сайт !!! Теперь ПИСЕЦ некоторым !!!
DimKa
Pavel
Кто сегодня летает мы едем .
Полетали !!!!! crazy_pilot Завтра погода класс, думаю продолжим!
jukov26
DimKa
Полетали !!!!!
А позвонить, не бывает??
DimKa
jukov26
А позвонить, не бывает??
Так ты-же на работе! moil Мы в 12 дня были! Да и на сайте было, Паша писал!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB