Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
Rait
и это печально…
niksize
Пятигорск завтра приглашает на полеты у них ветер 2м/с - 200км и полетаем… Кто за???
Pavel
niksize
у них ветер 2м/с
Два только вечером, днем четыре( а значит все шесть).
Pav_13
Из владельцев “мультироторных” кто-нибудь планирует сегодня летать?
Что-то заинтересовался темой, неделю уже изучаю теорию, теперь бы посмотреть-пощупать в реале да поговорить с практиками предметнее…
Вдруг захочется “вступить в клуб” … так сказать…
Vikto50
Буду после 16 часов ,если только ветер немного поутихнет.
Pav_13
Отлично! Мы с Димой где-то к 17-ти подъедем… Есть желание в темноте полетать по камере…
Legista
Скажите, а сейчас кто-нибудь туда едет? Я пытался совместить карту в теме от 2012 года (с правилами полетов) с текущей ситуацией в гуглкартах - дорожки несколько отличаются. Хотелось бы доехать до нужного места, ничего не испортив ) ну или есть точные GPS координаты места, где можно машину поставить?
З.Ы. Я новичек и в этом деле и в городе Ставрополе. У меня квадрокоптер, я нашел этот форум, заинтересовался, хочется приобщиться. Спасибо)
Rait
на перекрестке с новой объездной едешь на Грушевый,после первого Z поворота с лева будет указатель Приозерная -поворачиваешь и через ворота везжаешь на Аэродром- берешь правее мимо ангаров и на поле…мы на старой полосе …
root
Да езжай ко времени чтобы уже кто-то был и там сам увидишь где и как летают.
Legista
Я на поле, никого не вижу. Ветер 6 м/с минимум, порывы до 13 м/с
Rait
сегодня только два пилота …Дима и Виктор….остальные зрители…
photo
photo
DimKa
В место полетов, все прибывшие обсуждали квадрокоптеры,rap а мне было не интересно, и я летал!crazy_pilot Ветерок был в норме, всего 9 - 10 м/с
Pav_13
Ночные полеты тоже состоялись! Правда, не без приключений - как оказалась, летать в кромешной тьме непросто! Самолет едва не был потерян! Но все окончилось относительно благополучно - летательный аппарат найден благодаря бортовой “иллюминации”! Повреждена передняя часть фюзеляжа, но восстановить при желании можно…
Также, оставшимся на поле наиболее стойким коллегам было успешно продемонстрировано чудо китайской техники - само летающий квадрокоптер! К сожалению, в суматохе с пилотом ближе познакомиться не удалось, но, надеюсь, еще встретимся на поле…

Vikto50
Нашёл его на Али .Стоимость полного комплекта 49 т.₽. 37 без подвеса с камерой.
Legista
Pav_13
К сожалению, в суматохе с пилотом ближе познакомиться не удалось, но, надеюсь, еще встретимся на поле…
Это был я, обязательно встретимся
Rait
Кто сегодня желает, погода вроде исправляется.
DimKa
Rait
Кто сегодня желает, погода вроде исправляется.
Я всегда за!!!
jukov26
DimKa
Я всегда за!!!
Во сколько?
Pavel
15,00, плюс минус
vlbelugin
photo

Что бы
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB