Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
jukov26
vadstav
это что было ???
Вот на этом самоле
photo

В месте крепления акка борта(разъём вклеен)
photo

Выпал разъём этого акка.Или от вибрации ,или мой косяк.
photo

В итоге всё в порядке, самоль цел и на земле разрушений нет.Но мне и всем урок.
vadstav
Все понятно ! нужно фиксатор одевать на разъем … или что то типа того !!!
smih
Фартовый ты парень ! Но Стрессяку хапанул ! А хт60 надо расклинить : четырехлепестковую “розочку”, шоб с усилием садилась. 100 пудов это вибрация выплюнула его, а его ты до конца воткнул, я уверен
Надо как у Терминатора : запасную систему питания. Или автоматический спасательный парашют с пиропатроном, как у десантных войск
Rait
или защелки какие придумать…
jukov26
smih
100 пудов это вибрация выплюнула его
Я думаю, что не надо вклеивать “папу”, вибрация передаётся жестко.
smih
Но Стрессяку хапанул
И ещё какого!!!Адреналин в чистом виде!
smih
Краску для волос не покупал седни? У меня на бензиныче шо продал (Яша 54) частенько место пайки провода к тумблеру питания борта напрягало от вибрации: 10 полетов и почти надламывалось. Электричку тебе надо, Анатолич (после стресса Релакс то есть )
jukov26
smih
Электричку тебе надо, Анатолич
Не надо.
Самолётов на батарейках не бывает.Ну за исключением подобных уродцев и планерных схем!

photo

photo
Starshina
jukov26
smih
Электричку тебе надо, Анатолич
Не надо.
Самолётов на батарейках не бывает.Ну за исключением подобных уродцев и планерных схем!

photo

photo
Серега с самолетом, ты молодец до последнего борешься. Итог прекрасный.
Серега сбрось мне номер Юры и как раз твой будет. Я сбрасывал до заводских установок телефон и большая часть телефонов пропала. Буду благодарен!!!!
modelist
Ох и налетался я сегодня crazy_pilot
jukov26
Starshina
Серега сбрось мне номер
Не вопрос.
vlbelugin
Погода
Все у кого есть возможность на полеты. Хоть за вас порадуюсь.
jukov26
vlbelugin
Все у кого есть возможность на полеты. Хоть за вас порадуюсь.
Володя, дай бог тебе здоровья!Так приятно, когда товарищу за тебя радостно.Полетали в охотуНикитос за тебя раз слетал и Я два раза
Пока луна не взошла летали.


photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
vlbelugin
jukov26
Володя, дай бог тебе здоровья!Так приятно, когда товарищу за тебя радостно.Полетали в охотуНикитос за тебя раз слетал и Я два раза
Молодцы! Грех было бы пропустить такой день. Если есть возможность, есть погода. Пульт в руки
niksize
Володя тут нарыл… Как все начиналось…
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB